Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Секретарь с/з Марина
1 апреля 2009 г. в 10:18

а по поводу зарплат, у нас даже слухи о повышении не ходят. Отсутствие премий объясняют критическим положением департамента - вездесущий кризис :))

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Секретарь с/з Марина
1 апреля 2009 г. в 10:10

то Злата

у меня по этому поводу прикол был. Я с судьей сидела, которая тоже нервная была, так глядя на нее, когда она, выведенная из себя гражданином, уже готова была пойти по 105 путем запуска в голову этому гражданину судейским молотком, я намного меньше нервничать стала, потому что приходилось и себя держать в руках, и ее успокаивать. Дааа, были времена : ))))

Мораль: 1) нервничаешь, когда что-то не так и ты думаешь, что это твоя вина (не зацикливайся на словах, трактовка шире); 2) нужна не комната психологической разгрузки, а целая клиника, причем не аппарату, а гражданам :))

ФНС предлагает ввести временный налог на финансовые операции  / Налогообложение

Andreeff
1 апреля 2009 г. в 10:09

Походу Мокрецов последние дни отживает в ФНС...

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Денис
1 апреля 2009 г. в 9:59

Злата, попробуйте в процессе общения с гражданами шевелить большим пальцем на ноге - очень отвлекает от их беспричинных истерик и выступлений!)))

ФНС предлагает ввести временный налог на финансовые операции  / Налогообложение

Умничка
1 апреля 2009 г. в 9:42

Поскольку трудно, давайте зарежем курицу, несущую золтые яйца, Потом нам бизнес уже не понадобится. Весь мир пытается спасти производство, а у нас своя логика - добиваем всех, кто не спрятался.

ФНС предлагает, чтобы плательщики НДС проходили регистрацию  / Налогообложение

Умничка
1 апреля 2009 г. в 9:35

Похоже, мы уже забыли, что НДС - это косвенный налог и начинаем его превращать в налог с продаж.

ФНС хочет получить доступ к банковской тайне  / Налогообложение

Demin
1 апреля 2009 г. в 9:23

Да пусть заберут - хоть перестанут запросы свои дебильные присылать...

ФНС предлагает ввести временный налог на финансовые операции  / Налогообложение

Уже ничему не удивляющаяся
1 апреля 2009 г. в 3:47

Давайте лучше на то, что у нас есть еще право дышать (ну хотя бы!)

ФНС предлагает, чтобы плательщики НДС проходили регистрацию  / Налогообложение

Уже ничему не удивляющаяся
1 апреля 2009 г. в 3:45

Конечно, разворовали полстраны, а теперь давайте тем , кто еще платит налоги, еще больше усложним жизнь. На нас уже и так сосредоточились, дальше некуда !

Предприниматели должны соблюдать кассовую дисциплину  / Налогообложение

Nega
31 марта 2009 г. в 20:50

А мы отдали банку копию декларации по упрощенке. И все вопросы отпали. У ИП нет кассы.

Оксана, как же подтверждаете свои доходы?

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Тот кто прорвался
31 марта 2009 г. в 20:47

злата, хз что тебе посоветовать, я мило давлю лыбу... и делаю вид что их слышу... ) в целом помогает и вопросов не возникает

ФНС хочет получить доступ к банковской тайне  / Налогообложение

...
31 марта 2009 г. в 20:19

Труба, в России теперь везде будут торговать дисками с соответствующей информацией... Очень мрачная перспектива...

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Секретарь СЗ
31 марта 2009 г. в 19:18

Помощник судьи, вы можете состаться на конкретный источник такой информации? Конечно, это было бы совсем не плохо (если было бы правдой)

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Злата
31 марта 2009 г. в 19:08

подскажите как справляться с нервными гражданами, которые приходят в суд, бывает пока примешь исковое заявление или проведешь подготовку дела к судебному разбирательству, то в голове только одна мысль как бы не сорваться. Может у кого то есть свои методы, чтобы не пропускать негатив через себя. Считаю, что в каждом суде должна быть комната психологической разгрузки.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник
31 марта 2009 г. в 19:01

"зарплата составит с учетом выслуги, классного чина и т.д. - 40-45 тыс. рублей"

при таком раскладе я в судьи не хочу))) Но вряд ли так будет и на это несколько причин:

1. кризис

2. наш труд вряд ли настолько оценят (одни комментарии разнообразных "прохожих" здесь чего стоят)

3. даже если есть задумки в очередной раз они не дойдут до последней инстанции и все спишут на п. 1)))

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
31 марта 2009 г. в 18:10

Зайдите сюда: ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК АЛЕКСАНДРА ПОНОМАРЁВА

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЮГ ЦТО
31 марта 2009 г. в 17:45

Из-за отсутствия нормативных актов кассовая отрасль вынуждена использовать нормативные акты Минфина России, Госналогслужбы и ГМЭК 1993-1995 годов, которые требуют приведения их в соответствие с новым законодательством.

Правовой вакуум в вопросах реализации закона № 54-ФЗ приводит к массовым нарушениям правил применения ККТ и многочисленным обращениям к Президенту РФ и в Правительство РФ, в федеральные и региональные органы государственной власти, жалобам и судебным разбирательствам.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
31 марта 2009 г. в 17:36

ЮГ ЦТО : Ну, и по какому Федер. закону существуют ЦТО? Под какой код ОКВЭД подпадает ремонт и обсл. ККТ? Лучше, оставим эту тему.

Письмо Минфина РФ от 25 ноября 2008 г. N 03-04-05-01/443  / Письма

Юлия
31 марта 2009 г. в 17:33

полный идиотизм!!!!!

хоть бы уже тупость свою не показывали....

наше государство"очень любит свой народ"....


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок