Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЮГ ЦТО
31 марта 2009 г. в 17:24

|31.03.2009 16:36| правозащитник

Дня через три ко мне придёт механник, я обязательно согласно инструкции по эксплуатации ККТ обяжу его на сумму 450 руб. выполненить плановый регламент работ.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ремонт и ТО для ЦТО это второстепенная задача. Главная - это

не допускать к ККТ случайных посторонних специалистов. Требование НИ

- это чтобы небыло несанкционированного доступа к ФП, ЭКЛЗ и ПО ККТ.

Для этой цели в первую очередь били созданы ЦТО. Ну, а если так то нужны специалисты обучены в ГП, нужны помещения, нужна зарплата,

налоги, тепло, электричество, вода, связь, уборка и вывоз отходов и т.д.

и т.п. И где деньги ???

_______________________________________________________________

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
31 марта 2009 г. в 17:17

Что с людьми делает кризис! http://rostov.rufront.ru/

Добро пожаловать на главную страницу- Объединенный Гражданский фронт в Ростове

Фотографии с рабочих мест....

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Яков
31 марта 2009 г. в 17:17

|31.03.2009 16:36| правозащитник

Дня через три ко мне придёт механник, я обязательно согласно инструкции по эксплуатации ККТ обяжу его на сумму 450 руб. выполненить плановый регламент работ

вот если так будут делать все что положено то должно быть выполненно, тогда цто придётся нанимать кучу механиков но чтобы получать хорошую зарплату надо обслужить кучу ККМ а по регламенту неполучается кучу максимум штук 80 в месяц если с утра и до вечера бегать и зарплата у механика будет тыс 3 неболее....

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Денис
31 марта 2009 г. в 17:08

И у нас такая же инфа - 8% с августа и все! И это при только официальном уровне инфляции в 11-12%!!! Слухам о процентной привязке зарплаты помошника к заплате судьи уже более 10 лет, а воз и ныне там! Судьям исправно повышают - я не против, но в аппатаре судов тоже люди работают, у них тоже есть семьи, которым из-за нищенской платы труда приходится буквально выживать, а не жить, хотя бы, более-менее достойно! Помощники прокуроров - так те просто смеются над нами! Говорят, что за нашу заплату даже просто спать на рабочем месте и то не стали бы, не говоря уже о работе! Неприятно удивил тот факт, что зеленый пристав со среднетехническим образованием, сидящий за дверью моего кабинета и целыми днями напролет страдающий от безделья, получает 17-18, а помощник в нашем суде от силы 15! Да и то - со стажем больше чем у обкомовской лошади!

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Кристина
31 марта 2009 г. в 16:43

Помощник судьи обнадеживаешь только что во второй половине этого года, откуда информация о проекте, я только по слухам такое слышала. А у нас в УСД говорят про повышение с августа на 8% и все.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

1235
31 марта 2009 г. в 16:40

|31.03.2009 15:49| яков

"...за фективное обслуживание..."

-------------------------------

А описочка-то по Фрейду. Нечто производное от "дефекта" и "фекалий" ? Ох, не любите Вы механиков. Не повезло Вам с ЦТО, видать...

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

1235
31 марта 2009 г. в 16:37

|31.03.2009 15:49| яков

протирка спиртом и мягкой ветощью

------------------------

И у Вас поднимется рука полезный продукт на протирку ТПГ переводить О_о ??? Разве что изопропиловый....

это вот ещё роспотреб надзор некоснулся а так бы оштрафовал несколько раз и механика и ИП за фективное обслуживание-сбор денег

-----------------------------

А вот Рос_ПОТРЕБ_надзор тут не при делах. Ибо ИП для ЦТО не "потреб". А вовсе даже предприниматель. Так што тока в АС...

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
31 марта 2009 г. в 16:36

Дня через три ко мне придёт механник, я обязательно согласно инструкции по эксплуатации ККТ обяжу его на сумму 450 руб. выполненить плановый регламент работ.

Мылый бизнес допустят к участию в гособоронзаказе  / Налогообложение

1235
31 марта 2009 г. в 16:31

Ой... Так и вижу боеголовку начиненную в шавермной тухлой кошатиной. УжОс...

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Яков
31 марта 2009 г. в 15:49

забыли дописать

протирка спиртом и мягкой ветощью

чистка пылесосом

в некоторых моделях термопрогон

и время выполнения ТО от 1 часа и на фискальных регистраторах до 6 часов

так что совет ИП читайте паспорт и руководство по эксплуатации, приходит механик дайте ему стул, если написано в паспорте 1 час вот и пускай у вас сидит этот час, а отговорки чо ККМ работает что в неё лезть, автомобиль тоже когда его на техосмотр пригоняют тоже находу, однако его на яму загоняют и проверяют всё, а потом только дают заключение что он пригоден для езды, это вот ещё роспотреб надзор некоснулся а так бы оштрафовал несколько раз и механика и ИП за фективное обслуживание-сбор денег

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЮГ ЦТО
31 марта 2009 г. в 15:24

5. Техническое обслуживание ККМ

5.1. В техническое обслуживание ККМ входят следующие виды работ:

• регулярное (ежемесячное или ежеквартальное) ТО, которое заключается в выполнении периодических плановых регламентных работ, оговорённых в Инструкции по эксплуатации каждой модели ККМ;

• устранение мелких неисправностей на месте установки ККМ или в ЦТО, не связанное с заменой блоков, узлов и отдельных элементов;

• замена красящих элементов по желанию Заказчика;

• сопутствующие услуги –

• обслуживание Исполнителя при вызове представителя ГосНИ;

• перевод времени и даты;

• полное и частичное перепрограммирование ККМ;

• оперативная консультация персонала Исполнителя;

• помощь в нахождении и исправлении ошибок кассиров;

• устранение блокировок и зависаний программного обеспечения ККМ и т.п.

Повышение ЕСН  / В центре внимания

Роман
31 марта 2009 г. в 14:46

это не грустно, это отвратительно! и спасибо за это нашим "любимым" президенту и правительству с думой!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ИП
31 марта 2009 г. в 14:30

Надо бы сюда скопировать мой последний договор с ЦТО.

В нём сплошные обязанности - с моей стороны.

А ЦТО - фактически только бабки собирает.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ИП
31 марта 2009 г. в 14:30

Надо бы сюда скопировать мой последний договор с ЦТО.

В нём сплошные обязанности - с моей стороны.

А ЦТО - фактически только бабки собирает.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник судьи
31 марта 2009 г. в 14:00

Пока только проекты, но в обозримом будущем вроде бы так

Увеличится срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком  / Налогообложение

Екатерина
31 марта 2009 г. в 13:39

Девушки, я вот думаю задать вопрос В.В.Путину на его сайте, по данной тематике. Может каждый из нас, кто тут отметился напишем премьеру, авось и выстрелит наш призыв о помощи??!!!

Что Вы думаете?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
31 марта 2009 г. в 13:19

ЮГ ЦТО: ВАРИАНТ №1 - стандартное обслуживание:

ежемесячная абонентная плата за ТО;

Прошу перечислить перечень работ, которые ежемесячно, входят в тех. обслуживание, учитывая что ККТ в исправном состоянии?

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник
31 марта 2009 г. в 12:55

Помощник судьи, а откуда такая позитивная в материальном плане инфа? Уже приняты или, хотя бы, находятся в виде проектов соответствующие НПА??? Или все это пока на уровне слухов? Уж большо резкое повышение! Приятно, конечно же, да верится с трудом!


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок