Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин сообщили об увеличении доходов России вопреки санкциям

Путин сообщили об увеличении доходов России вопреки санкциям

Растут как нефтегазовые, так и иные доходы

05.09.2022

Федеральный бюджет РФ наполняется нужными темпами несмотря на санкции западных стран, растут как нефтегазовые, так и иные доходы. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на встрече с главой ФНС Даниилом Егоровым.

«Несмотря на проблемы, которые нам пытаются создать наши недоброжелатели и завистники, тем не менее наполняемость бюджета все-таки идет нужными темпами, растут нефтегазовые доходы и, что особенно приятно, ненефтегазовые тоже, по-моему, на 24% за последнее время», — заявил глава государства.

По его словам, «это говорит о стабилизации экономических показателей, во всяком случае, на данный момент времени». Путин также отметил, что власти осознают риски и видят их в среднесрочной перспективе, поскольку «они никуда не исчезли».

«Даже если мы смотрим на подоходный налог, он очень ровно поступает, и это плюс 14% к прошлому году», — подчеркнул президент.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок