Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Жук в муравейнике
27 июля 2009 г. в 12:39

27.07.2009 12:25| thing

Абагнал, да ? ))

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Жук в муравейнике
27 июля 2009 г. в 12:37

27.07.2009 11:47| Юрий

А Вы договор на ТО ККМ расторгли?

Если нет, то цволочи-ЦТОшнику некуда деваться: начальство послало - он и побёг. ))

И начальство тож не виновато: без расторжения договора кто ж знает, выкинули Вы кассу или Вам с ней удобнее?

Слава богу, у нас такой практики нет. Цволочи ангелам тока счета присылают, сами не бегают. ;)

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Thing
27 июля 2009 г. в 12:25

27.07.2009 11:47| Юрий

Ну так сними кассы с учёта,не будет ни ТО ни ЦТОшников.Пиши бумажки.

В чём проблема-то?

Минфин хочет повысить налоги и пошлины  / Налогообложение

A
27 июля 2009 г. в 12:01

Интересно, как изменится отношение чиновников при проведении проверок и т.д.?

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Юрий
27 июля 2009 г. в 11:47

Вот прохвосты,-эти ЦТОшники, они до сих под бегают и ускоренными темпами, собирают деньги, за ТО ККМ. ЦВОЛОЧИ!

Налог на недвижимость введут в 2010г.  / Налогообложение

Voland de Mort
27 июля 2009 г. в 11:25

Пополнять местный бюджет не желаю.... (что за бред вообще???)

Налог на недвижимость введут в 2010г.  / Налогообложение

Владимир
27 июля 2009 г. в 10:38

А почему человек который отучился в институте, причем за свой счет, потом заработал денег и в итоге купил квартиру или дом, должен платить более больший налог, чем какой нибудь любитель побухать на халяву и поразмышлять за очередным стаканом на кухне, что всю Россию разворовали и что сосед сволочь дом себе построил а на бутылку дать не может, к тому же квартира ему досталась в наследство?

Письмо Минфина РФ от 1 июля 2009 г. N 03-08-13  / Письма

Andreeff
27 июля 2009 г. в 10:19

Что ж он это письмо в налоговые не разослал?

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Алик
27 июля 2009 г. в 10:10

Почему не подписал, как раз и подписал. в акурат 21.07. в этот же день и опубликован. Сегодня был в налоговой они еще разъяснение не получили. Но а законе знают. Говорят работайте. без касс. Так как закон вступил в силу. А потом как получат разьяснение будем знать как работать.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Thing
27 июля 2009 г. в 10:07

27.07.2009 09:29| Юрий

А Медведев между прочим, отмену ККМ не подписал. Так-что может все остаться, как всегда.

---------------------------

А закона об отмене и не было.Как он мог не подписать то,чего нет?

Подписал закон о возможности неприменения ККТ для и т.д и т.п.

Только или работай с кассой или пиши бумашко,третьего не дано.

Налоговики и приставы начали охотиться на должников  / Налогообложение

Мираж
27 июля 2009 г. в 9:50

Эти "слуги государевы" лучше бы с банков деньги взыскивали.

Мне, вон давеча, ОАО "Промсвязьбанк" задолжал 2 000 р. морального вреда за отказ перевести деньги (1000 р.). Отказ банк мотивировал отсутствием у меня прописки.

Суд слегка пожурил банкиров (иск был на 1 000 000 р.) и взыскал 2 000 р.

В начале мая я предъявил исп-й лист приставам для возбуждения исп-го произв-ва. Срок исполнения (2 месяца) истёк в начале июля. А приставы, подлецы такие, не шевелятся. Мотивируют тем, что расчётного счёта у филиала нет, мол в Москву запрос ушёл.

Ну, я им заявление об обжаловании бездействия, жалобу Главному приставу по субъекту, жалобу прокурору.

Пусть пляшут на радостях.

РСПП против Skype и ICQ  / Налогообложение

Мираж
27 июля 2009 г. в 9:46

Тот, кто создал Мегафон,

Очевидно, был гандон.

А вообще, в Мегафоне права и свободы человека нарушают. Они мне симку отказывались продать по причине отсутствия у меня прописки.

После того, как я им выкатил претению на 1 000 000 р., сразу же согласились.

Сущие супостаты !!!

Минфин хочет повысить налоги и пошлины  / Налогообложение

Abram
27 июля 2009 г. в 9:42

Отлично подмечено Обыватель

Застройщик платит НДС со взносов участников  / Налогообложение

Мираж
27 июля 2009 г. в 9:41

Как ни странно, я согласен с позицией Минфина, но...

Насколько мне известно, судебная практика пошла по иному пути. А решения Суда необходимо уважать.

Даже при всём согласии с Минфином по существу (и с точки зрения экономики, и с точки зрения права), не соглашусь с его отношением к актам правосудия.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Юрий
27 июля 2009 г. в 9:29

А Медведев между прочим, отмену ККМ не подписал. Так-что может все остаться, как всегда.

«Упрощенщикам» разрешили не сдавать бухотчетность  / Налогообложение

Sevent
27 июля 2009 г. в 9:21

Великодушие налоговиков не знает границ...

Интересно, а как они могли ее требовать , а тем более штрафовать за несдачу, если закон прямо освобождает упрощенцев от сдачи бухотчетности...

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

***
27 июля 2009 г. в 8:49

|26.07.2009 18:09| fadik

Вот уж кто у них долбанутый, так это ЦТО, если правда про звонки. Полный бред. Кто-то чего-то сказал/позвонил(официального документа ни одного ещё нет с пояснениями/требованиями) и они рады стараться, тоже обзванивают. Полный дибелизм. Хотя я сомневаюсь, что это правда;)

РСПП против Skype и ICQ  / Налогообложение

Наталия
27 июля 2009 г. в 8:23

лучше бы о качестве своих услуг подумали... а то, что мегафон подключает самостоятельно услуги, которые абонент не запрашивал, и списывает со счета деньги, - это законно????

и свои налоги пусть пересчитают.. насколько они добросовестно платят налоги???...

Страховые взносы вместо ЕСН: меняются расчет, отчетность и проверки  / Налогообложение

Обыватель
27 июля 2009 г. в 6:20

Партии и правительству

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

УРА (троектатное).

Минфин хочет повысить налоги и пошлины  / Налогообложение

Обыватель
27 июля 2009 г. в 5:53

Поднять пошлины, собрать налоги и все вложить в американский доллар.

Обычный ход событий наших радетелей за наше российское благосостояние.

Вариант с сокращением чиновничьего аппарата раз в десять и не рассматривается.


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок