Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Декларация сдана с нарушением срока, а налог заплачен во время: какой будет штраф  / Налогообложение

Владимир
29 октября 2011 г. в 20:42

Данная новость вводит в заблуждение: в письме ясно сказано, что 100 руб. было раньше, а сейчас -1000, а в этой новости жирным шрифтом подчеркивается недействующая сумма.

Отпуск предоставлен в выходной день: все «за» и «против»  / Налогообложение

Швейцер Dizain
29 октября 2011 г. в 13:17

Это из ряда вон)

За создание однодневок введут уголовную отвественность  / Налогообложение

В.в.Пуктин и его фашисткий план, за который вы гол
29 октября 2011 г. в 5:05

Беспредельщик и Фашист в.в. ПУКТИН - Олигарх из Ол29.10.2011 5:00:34

Отмороженные, о чём это вы? Сами избирали данных недоносов-фашистов. Не нравится?

Подайте заявление через Интернет и получите ИНН  / Новости ФНС

Екатерина
29 октября 2011 г. в 5:03

Не работает!

Заполняла заявку на получение ИНН, ее зарегистрировали, пришло уведомление, что все ОК, приходите в такую-то налоговую по такому то адресу до такого то числа ЗАБРАТЬ свидетельство ИНН.

Прихожу в налоговую, они мою заяву в глаза не видели. Сказали, что система еще не обкатана и взяли мое заявление на получение ИНН по-старинке, сказав приходить через пару недель.

Называется, съэкономила время и количество походов в налоговую....

Что будет, если введут налог на недвижимость?  / Бижанов Махач

БЕСПРЕДЕЛЬЩИК и ФАШИСТ, в.в. Пуктин
29 октября 2011 г. в 4:52

А что получат россияне? - очередную оплеуху и привычное состояние обманутых и никому не нужных граждан.

Регистрация юрлиц и ИП доступна через Интернет  / Дмитрий Липатов

Ирина
28 октября 2011 г. в 19:31

Могу ли я зарегистрировать ИП Краснодаре по интернету, если я нахожусь в Москве и не могу приехать.Как долго будет длиться электронная регистрация?

Повышение пенсионного возраста: все за и против  / В центре внимания

Лара
28 октября 2011 г. в 18:16

увеличение пенсионного возроста -а не сократить ли чиновников или хотябы их зарплаты льготы запросы на служебные дорогие иномаркию.Бедный пенсионный фонд выгледит не хуже дворца шейха так кому денег не хватает

Инспекция при проверке вышла за пределы своих полномочий  / Налогообложение

Ирина
28 октября 2011 г. в 16:10

И что дальше? Как обычно налоговиков пожурило начальство и все разошлись "по-братски".

Единый налог на недвижимость станет "испытательным полигоном" защиты частной собственности  / Налогообложение

Павел Кожин
28 октября 2011 г. в 15:02

и ещё. в этой статье нас пытаются убедить, что нашу собственность необходимо защищать! Извините, а разве мы служим в армии, платим подоходные налоги, выбираем слуг народа не для этого? Или чинушам и тем кто за ними опять маловато ....?

Единый налог на недвижимость станет "испытательным полигоном" защиты частной собственности  / Налогообложение

Павел Кожин
28 октября 2011 г. в 14:57

супермаразм- нас убеждают что брать с нас деньги за собственность, за которую уже уплачены подоходные налоги, а дачи и гаражи нами же и построены это очень для нас хорошо!

Я может быть и готов бы платить взносы в местный бюджет на какие то благие дела, но так, чтоб это было под моим контролем и не под таким идиотским предлогом.

За «корпоративной вуалью»  / Дмитрий Липатов

Дмитрий Зотов
Дмитрий Зотов
28 октября 2011 г. в 14:02

лучше взять за пример американскую модель протыкания корпоративной вуали. Основные положения этой доктрины мы излагали в своей статье

Налог на недвижимость может быть введен в большом количестве регионов  / Налогообложение

Пенсионерка
28 октября 2011 г. в 10:55

Пришла весна,наступит лето,спсибо партии за это!

А еще многократное спасибо,что не забывают регулярно постричь нас,а мы овцы бессловесные.

Черт бы побрал эту компрадорскую ер.

А кто вам сказал,что двушка на троих это называется недвижимость. Тогда и собачья будка-это недвижимость.

Давайте обнародуйте сколько и каких квартир у наших доблестных чиновников и депутатов и сколько они платят за них.

Опять не хватает на золотой унитаз кому-то.,или на восьмую яхту.

Вы лучше закройте роснано и отправьте чубайса в тюрьму пусть вернет все,что украл.

Минэкономразвития против запрета на госзакупку дорогих автомобилей  / Налогообложение

Маша Козлова
28 октября 2011 г. в 10:11

эти уроды-чинуши свой мозг скоро сломают думая как объснить тупому народу почему они, чинуши, должны себе уворовать больше и почему народ тупой и голый должен быть счастлив от того, что ему дают от его, народных богатств, обглоданную кость. Временщики хреновы. Идите на выборы и голосуйте за тех, кто пока демонстрирует наличие совести и здравого смысла, а не за этих едросцев.

Минэкономразвития против запрета на госзакупку дорогих автомобилей  / Налогообложение

ГлуМец
28 октября 2011 г. в 9:38

    Senokos.  Э-э-э, батенька, и вовсе даже не дебилы.

Просто представьте, ну как же может аж целый секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса (что соответствует воинскому званию - сержант), из той же МЭР, например, ездить не на S500, а на какой - то там Camry? Это ж что пацаны-то подумают? Некомильфо как-то.

А стоимость ТО... Дык ниже стоимость - меньше откат. А жить с чего?

Минэкономразвития против запрета на госзакупку дорогих автомобилей  / Налогообложение

Дмитрий
28 октября 2011 г. в 9:26

Они не дебилы, они потерявшие совесть и всякое чувство меры упыри, готовые нести любой бред, лишь бы оставить за собой право жировать за счет остального населения страны.

Все прекрасно знают, что за 1 млн. рублей можно купить вполне комфортабельные и очень надежные автомобили типа Тойоты Камри, Ниссана Теаны, Хундая Сонаты и т.д., но этим моральным уродам влом ездить на этих очень даже не плохих автомобилях, они убеждены, что ихние тушки достойны перевозить только Лексусы, Ауди, БМВ и Мерседесы и отказаться от них они никак не могут. Это все равно, что заставить ребенка добровольно отказаться от шоколада.

Канцлер Германии не считает зазорным ездить на Фольксвагене Фаетоне, а Президент Франции на Рено, но наш чиновник средней руки фиг сядет в такое авто. Позорники, совсем совесть потеряли от безнаказанности и вседозволенности.

Письмо Минфина РФ от 12 октября 2011 г. N 03-02-08/110  / Письма

Мария
28 октября 2011 г. в 7:54

Что это за бред?

Минэкономразвития против запрета на госзакупку дорогих автомобилей  / Налогообложение

Senokos
28 октября 2011 г. в 7:11

Дебилы! Если бы они знали сколько стоит ремонт мерса представительского класса.

А Тойота Камри ломается в два раза меньше. (есть статистика). Да и стоит в два раз дешевле, а то и в три.

В антитабачном законе найдены коррупционные составляющие  / Налогообложение

Козлобродов
28 октября 2011 г. в 7:04

Когда общество в массе своей скотское (курящим плевать на то, что вокруг могут быть люди, не желающие нюхать их гадость, слушающим в общественном транспорте водителям всякого рода шансоны и хаусы плевать на то, что пассажиров может тошнить от подобных звуков, загаживающим водоёмы туристам плевать, что есть люди, которые приходят искупаться в чистой воде, а не поваляться как свинья среди бутылок и пластиковой посуды...), то никакими законами это скотство не исправишь. Только физическая силах тех, кто не относится к скотам, может заставить это быдло вести себя по-человечески. Но, как показывает практика, почему-то именно скоты с детства наделены большей физической силой, что нормальный человек. Вот, и живём, как в зверинце.

Кудрин дал антикризисные советы правительству России  / Налогообложение

Мимошла
28 октября 2011 г. в 0:59

Ай, маладца! Куда только он смотрел, будучи министром

Текущий платеж — зарплата?  / Налогообложение

Максим
27 октября 2011 г. в 20:34

Абсурд и коллизия только у автора в голове. В постановлении Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 № 63 не упоминания о з/п как текущем платеже только потому, что это не подсудность арбитражных судов. З/п - может относиться к текущим платежам - об этом прямо говорит ст. 134 и не противореит си. 5 ФЗ о банкротстве.


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок