Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Дир.ЦТО
20 марта 2009 г. в 15:36

|19.03.2009 17:39| правозащитник

То что Вы написали действительно БРЕД. Только прошу перечитать то что я написал, а именно: если у ВАС налоговая потребует подтвердить продажу ВАМИ товара, и ВЫ придете в техцентр с ВАШЕЙ ЭКЛЗ!:-)))

Письмо Минфина РФ от 25 февраля 2009 г. N 03-07-14/26  / Письма

Татьяна
20 марта 2009 г. в 15:36

Что подразумевается под наименованием поставляемых товаров? К примеру, можно ли писать "за автозапчасти" или "хозтовары"? Или же нужно расшифровывать каждую позицию: скотч, тряпка для мытья пола и т.д.?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Александр
20 марта 2009 г. в 15:30

конечно прошивку готовую заливал

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Майор
20 марта 2009 г. в 15:27

Да Шурик завязывай ты с вечером воспоминаний нам тут все конторой до утра не разобраться.

Кстати где это Трудяга с собрания подевался уж не случилось ли чего?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Александр
20 марта 2009 г. в 15:27

а никто и неговорил что я их собираюсь делать, я имел с виду что её спаять можно за час, трудозатраты и стоимость микросхем копечная, а готовое изделие стоит 10 штук

Путин: «Налоговая система должна доказать свою эффективность»  / Налогообложение

Гость
20 марта 2009 г. в 14:55

Читаем между строк: "Ждите наездов ИФНС!"

Эх, не будет нам покоя не в белый день, не в темную ночь...

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

1235
20 марта 2009 г. в 14:51

|20.03.2009 14:32| Александр

Голубчик, ну что ж так возбужденно и несвязно-то, а?

Никто не сомневается ни в Вашей квалификации радиомонтажника, ни в том что схемотехника ЭКЛЗ - не апогей полёта научной мысли.

Но вот собирая устройство на PIC'e, Вы прошивочку-то сами писать- заливать изволили? Дезассемблировать и кодить по низкому уровню обучены? Судить о характере и сложности алгоритмов процедур можете?

Ой, чой-то сумлеваюся я... Микросхемки для "творчества", небось уже готовенькие, с заливочкой брали. Так -то оно попроще будет.

А то, что Вы попали не в лучший ЦТО, да ещё и работали в нем халтурно и не слишком порядочно, уж извиняйте, так это Ваша беда, уважаемый. Не надо её на всех распространять.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Эд
20 марта 2009 г. в 14:50

правильно,не пИсай,лучше сходи в туалет:)))

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Александр
20 марта 2009 г. в 14:32

всё сознательно и всё правда что у нас эклз новейшая разработка? которую кстати говорят ещё в 80-х годах публиковали в справочной литературе, конечно это была не ЭКЛЗ но блок схема однотипная дело в том что если взять определённый процессор то схема подключения памяти, периферийных устройств она одинаковая на всех устройствах , к примеру если в проце есть шины данных то к ним цепляется к примеру память с которой происходит обмен данных проца с памятью, грубо говоря лампочку к этим портам неподключиш для этого к примеру у проца есть совершенно другие шины, так что чтото нового в блоке эклз нет, схема самая распространенная давно описанная в справочной литературе, вот здесь

http://fayly.ru/component/option,com_remository/func,fileinfo/id,848/

справочник по микроконтроллерам PIC выпушенный в 2002г описаны все команды, а в вот этой ссылке публикации в журнале Радио за 94г.сначала назывались Однокристальные микро ЭВМ в 96 уже стали называться PIC

http://search.pro-radio.ru/controllers/1996/

я тогда дома с помощью паяльника собирал эти конструкции которые кстати по количеству элементов значительно превосходили несчастный блок ЭКЛЗ, и тогда мне никто почему-то несказал тыж гляди через 15 лет наша промышленасть начнёт выпускать блоки на этих микросхемах и они будут секретные к ним и ФСБ привяжут то что она медленная то это правда, то что её можно дома собрать тоже правда, микросхемы разработанные в 80-х годах паялись обычным паяльником, к примеру несчастную флэшку которая стоит 200-300руб дома я уже несделаю, там кристал и всё в нём, насчёт обслуживания тоже правда только сбор денег, если согласно требованиям завода проводить обслуживание как положено 1-2 часа плюс беготня от магазина к магазину в день вы сможите обслужить 3 ну 4 ККМ, такая у вас будет и зарплата 3тыс в месяц максимум, почему-то техосмотр автомашин у нас производят нормально а не так как кассовые , а так бы чтоб быстрее приехал на станцию техосмотра заплатил поставили штампик прохождения ТО и уехал, на всё уйдёт 3-5 мин, а в каком состоянии после такого техосмотра будет автомобиль? понятно каком

я если пишу то даю ссылки где это можно найти, насчёт обслуживания откройте документацию по кассовому аппарату и почитайте время проведения ТО и что должен делать механик и вам сразу станет всё понятно

Радиом я уже занимаюсь почти 50лет, в отличии зарубежных радиолюбителей все конструкции мы собираем сами

в 87году когда у нас началась эра домашних компьютеров собирали Синклера я за ночь с нуля собирал комп, бралась чистая печатная плата набивалась микросхемами, деталями и паялась, паяльником надо было запаять 1750 точек (ног микросхем)к утру комп был готов, в первый год я их сам собрал 250 штук, (столько покупал корпусов)

вот и всё больше писать суда небуду толку от этой писанины нет

Доходы от услуг будут признаны в момент подписания акта  / Налогообложение

LionZ
20 марта 2009 г. в 13:45

Зашибись вывод. А если стороны в 2009 году увеличат цену услуг, оказанных в 2005 году, то за сколько лет пеню доплатить?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

1235
20 марта 2009 г. в 11:29

|19.03.2009 21:50| ПРАВОЗАЩИТНИК

Спасибо!

Всех, кто причастен, с праздником!

И тех, кто ждал и дождался из автономок - тоже!

|19.03.2009 19:31| Александр

Коллега ( в смысле - подводник), Вы - великий путанник, не вводите народ в заблуждение, пожалуйста.

Половина из того, что Вы пишете, как бы это помягче, является искаженной недопониманием Вашей личной интерпретацией фактов.

Очень надеюсь, что это - не сознательно.

Ваша обида на бывших работодателей и коллег не повод для таких обобщений.

С праздником! Срочная?

«Нетрудоспособное» пособие в период простоя  / Налогообложение

Не эксперт
20 марта 2009 г. в 9:09

сравнили правильно, а взяли для расчета наибольшую сумму (2459 вместо 1733). когда составляете примеры, будьте внимательнее что-ли. Или все равно что писать????

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Александр
19 марта 2009 г. в 22:19

Всех с днём подводника, себя тоже

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ПРАВОЗАЩИТНИК
19 марта 2009 г. в 21:50

1235 ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

Увеличится срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком  / Налогообложение

Татьяна
19 марта 2009 г. в 20:45

Опять, опять и ОПЯТЬ все к нефти приязанно. Молитесь мамаши за уровень стоимости нефти, авось, вам и высветит выплата пособий в 2013 году, когда наши дети подрастут и кризис минует, конечно, пособие можно будет выплачивать. А то, что большая часть мамаш уже бежит на прерывание беременности из-за кризиса и боязни через полтора года сидеть в полном ауте, это никого не волнует. Ни тебе проблем с детсадами (а что, можно будет просто позакрывать и искусственно создать ту же проблему с садиками, что как правило и делается), ни тебе проблем с декретницами, пущай себе выживают и матерят родное государство. Только пусть после не обижаются на сбежавшую молодежь в штаты, где и рожают, слава Богу, в нормальных условиях, и обеспечивают пособиями, не смотря ни на кризис, ни на уровень стоимости нефти за барель.. тьфу, плеваться на родное государство хочется! Ни в обиду поговорке:"Не плюй в колодец, вода еще пригодится!"

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Еще один помощник Лейла
19 марта 2009 г. в 20:06

а нам премию в полоклада уже дали вчера, мы ее сегодня уже потратили))).

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Inei
19 марта 2009 г. в 19:55

про оклады все позабыли..)) отвлеклись от темы...). Значит, не всё так плохо в стране))

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Александр
19 марта 2009 г. в 19:31

дело в том что ЭКЛЗ можно подрубить только к той кассе на которой она стояла, если предприниматель кассу продал тогда кранты, приборов для чтения блока в налоговой нет, даже в некоторых техцентрах есть 1 ато и неодного прибора пользуются прогами бизанта, эклз по своей натуре очень медлительная так как сделана на старье, лично еслибы мне надо было я её за час собралбы с помощью обычного паяльника это детская игрушка, так вот чтение этого девайса занимает продолжительное время точно непомню но помоему чтоб прочитать всё эклз надо 8 часов, к примеру флэшка в 1000 раз большей ёмкости читается за несколько сек-минут, вместо эклз с такимже успехом можно и флэшку применить у неё всё для этого есть, щас уже флэшки есть которые работают по отпечатку пальца, друг недавно приносил я свой палец подставлял нехочет конектица, друг свой палец приставил заработала как миленькая, но для нас это далёкое будушее наши заводы с помощью пальника и молотка немогут такое сделать а оборудования у нас нет всё разграбили на метал посдавали, вот бизант и делает то что может, а насчёт подтверждения а как вы докажите что была продажа любой суд признает ваши показания неверными так как прибор который всё это показывает допустим на экране , мало что он там показывает всё должно быть распечатано и кроме того должен быть сертификат что данный прибор или програмное обеспечение прошли поверку в центре стандартизации и метрологии что они не брешут, вон у нас гаишники с радарами стоят допустим превысил, говориш оформляйте, подаёш в суд , судья требует у гаишников документы с госстандарта которых естественно нет и доказательства на бумаге (фото) его неволнует что там на индикаторе когдато чтото показывало

Проект Закона «Об оказании квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации»  / Законопроекты

Антон Слипченко
19 марта 2009 г. в 18:01

Бредовый закон. В две тысячи втором году я здавал жкзамен в палату. Передомной молодая девочка, не смогла ответить что такое состав преступления, и ее взяли, прокоментировав, что мол научиться! Я ответив на вопросы получил дополнительный об особенностях судебной практики, из области права, от которой сильно далек. я естественно не смог ответить, мне сказали, чтобы я пришел через год!

Да это бред! Унас в городе итак есть неглассная цена за вступление в палату, так она просто возрастет! ини к чему это не преведет!


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок