Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минфин не собирается повышать налоги в нефтегазовой отрасли

Минфин не собирается повышать налоги в нефтегазовой отрасли

Ведомство придерживается идеи замораживания условий налогообложения на ближайшие шесть лет

23.10.2018

Министерство финансов России не собирается повышать налоговую нагрузку на нефтегазовую отрасль, заявил глава департамента налоговой и таможенной политики Минфина Алексей Сазанов, передает ТАСС.

«Мы еще летом заявили о том, что на шесть лет замораживаем условия налоговые, мы придерживаемся своих слов. Никаких радикальных изменений мы не планируем, в том числе увеличение нагрузки», — поведал он.

Напомним, этим летом президент РФ Владимир Путин подписал пакет предложенных правительством России законов о завершении налогового маневра в нефтянке. 

Разместить:
007
24 октября 2018 г. в 12:27

конечно зачем ресурсы облагать налогами и себя самих,пчелы против меда это нонсенс.

Как говорили Ильф и Петров почем опиум для народа?

428
25 октября 2018 г. в 11:51

Зачем миллиардера Сечина обижать, лучше обожить НДС беднейшие слои населения.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

Изменения в налоговом законодательстве
  • 26.06.2023  

    Об изменении постановления в части прекращения исполнения постановления о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 15.25 КоАП РФ за осуществление незаконных валютных операций.

    Итог: требование удовлетворено, поскольку внесены изменения в законодательство, предусматривающие смягчение административной ответственности за совершенное заявителем административное правонарушение.

  • 08.03.2017  

    Кассационная инстанция считает, что все доводы инспекции, изложенные в кассационной жалобе (в том числе относительно непредставления обществом уточненной налоговой декларации за 2015 год, о неправомерной корректировке налогоплательщиком своих налоговых обязательств со ссылкой на копии платежных поручений), не опровергают выводы судов об отсутствии правовых основания для принятия инспекцией решения по рассматриваемому эпизоду


Вся судебная практика по этой теме »

Нефтегазовая отрасль

Вся судебная практика по этой теме »