Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

16.03.2016
20.08.2015
12.11.2014
22.10.2014
19.09.2014
26.11.2012
23.08.2008

Письмо Минфина РФ от 11 августа 2008 г. N 03-03-06/1/460

Вопрос: Организация занимается освоением природных ресурсов. В рамках геолого-разведочных работ происходит бурение и испытание поисково-оценочных скважин. Каков порядок признания в целях исчисления налога на прибыль расходов на ликвидацию поисковых скважин в связи с безрезультатностью работ?
09.08.2008

Письмо Минфина РФ от 28 июля 2008 г. N 03-03-06/1/435

Вопрос: Вправе ли организация учитывать в целях исчисления налога на прибыль расходы на содержание вахтового поселка в размере фактических затрат в случае, если органом местного самоуправления не утверждены нормативы на содержание подобных объектов и на данной территории отсутствуют аналогичные объекты, подведомственные органам местного самоуправления?
06.04.2008

Письмо Минфина РФ 25 марта 2008 г. 03-03-06/1/200

Вопрос: О порядке учета при исчислении налога на прибыль расходов, связанных с получением лицензии на пользование недрами, в том числе разовых платежей, а также сумм задатка.
28.12.2007

Письмо Минфина РФ от 18 июня 2007 г. N 03-06-06-01/28

О порядке определения налоговой базы по НДПИ при добыче природного газа, закачанного в пласт, а затем повторно извлеченного из недр.
15.11.2007

Письмо Минфина РФ от 1 октября 2007 года N 03-06-06-01/51

О налогообложении налогом на добычу полезных ископаемых по налоговой ставке 0 рублей потерь полезных ископаемых
02.11.2007

Письмо Минфина РФ от 26 октября 2007 г. N 03-07-06/97

Вправе ли организация не включать в налоговую базу по акцизам подакцизные товары, не указанные в акте приема-передачи нефтепродуктов при осуществлении операций, указанных в пп. 7 п. 1 ст. 182 НК РФ? В какие сроки необходимо представлять декларацию по акцизам организации, имеющей свидетельство о регистрации лица, совершающего операции с прямогонным бензином, и осуществляющей такие операции, а также операции с иными нефтепродуктами?
12.10.2007
02.10.2007

Письмо ФНС России от 19.09.2007 № СК-6-11/724@

О данных, необходимых для исчисления НДПИ в отношении нефти, за август 2007 года
14.08.2007

Письмо Минфина РФ от 14 августа 2007 г. N 03-03-05/218

с: О порядке учета расходов в виде технологических потерь при транспортировке нефти магистральным трубопроводным транспортом в целях исчисления налога на прибыль.
26.06.2007
25.06.2007

Письмо Минфина РФ от 25 июня 2007 г. N 03-06-06-01/34

О порядке определения облагаемой площади лицензионного участка при проведении работ по поиску и оценке месторождений полезных ископаемых для целей исчисления регулярных платежей за пользование недрами.
23.04.2007

Письмо Минфина РФ от 23 апреля 2007 г. N 03-06-05-01/9

О порядке определения накопленного объема добычи нефти для целей применения ставки по НДПИ 0 руб., предусмотренной пп. 8 п. 1 ст. 342 НК РФ.
17.04.2007

Письмо Минфина РФ от 17 апреля 2007 г. N 03-07-15/1/11

О порядке применения в 2007 г. налоговых вычетов по акцизам, уплаченным при приобретении подакцизных товаров, использованных в 2006 г. в качестве сырья для производства других подакцизных товаров
26.03.2007

Письмо Минфина РФ от 26 марта 2007 года N 03-07-06/29

О вопросе применения после 1 января 2007 года акцизов по нефтепродуктам, приобретенным до 1 января 2007 года организацией, имевшей свидетельство о регистрации лица, осуществляющего оптовую реализацию нефтепродуктов
Перейти к странице:
Хитров Дмитрий
Хитров Дмитрий

Компания «Электронный арбитраж»

Почему в суд выгодно представлять именно электронные документы?

Право и возможность подачи электронных документов в суд предоставлено в России давно. Однако по старинке стороны ходят на заседания с большими папками бумажных документов вместо планшетов или ноутбуков. Почему?

Суфиянова Татьяна
Суфиянова Татьяна

Российский налоговый портал

Ошибки риэлтора могут помешать получению имущественного вычета

При совершении сделок при покупке или продаже жилья советую быть внимательным при подписании договора купли-продажи. В противном случае покупатель не сможет вернуть НДФЛ в полном размере.

24