Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Власти скоро согласуют введение НДД для пилотных проектов с 2018 г.

Власти скоро согласуют введение НДД для пилотных проектов с 2018 г.

Медведев поручил правительству учесть предложения Сечина о новом налоге

01.02.2017

Правительство России в течение трех недель согласует параметры введения с 2018 г. НДД для пилотных проектов в нефтяной отрасли. Об этом сообщил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович, пишет ТАСС.

По его словам, премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству рассмотреть и в максимальной степени учесть предложения главы «Роснефти» Игоря Сечина по льготам для месторождений нефти с высоким уровнем обводненности.

«Сечин предлагает. Есть поручение руководителя (премьер-министра Дмитрия Медведева) это рассмотреть и в максимальной степени учесть в формулировании новых параметров», — заявил Дворкович.

В конце 2016 г. «Роснефть» предложила уменьшить в два раза ставку НДПИ с 2018 г. и на 10 лет для месторождений с запасами свыше 150 млн т и обводненностью выше 90%. Компании принадлежит одно из крупнейших таких месторождений — Самотлор.

Разместить:
129
2 февраля 2017 г. в 11:23

А Игорь Сечин не предлагал уменьшить себе зарплату?

Может ему льготный проездной на общественный транспорт нужен? - помогите нуждающемуся. Путёвку дайте бесплатную за счёт бюджета, скидку на авиабилет сделайте всей его семье, чтоб не бедствовал и ни в чём не нуждался!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

Изменения в налоговом законодательстве
  • 26.06.2023  

    Об изменении постановления в части прекращения исполнения постановления о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 15.25 КоАП РФ за осуществление незаконных валютных операций.

    Итог: требование удовлетворено, поскольку внесены изменения в законодательство, предусматривающие смягчение административной ответственности за совершенное заявителем административное правонарушение.

  • 08.03.2017  

    Кассационная инстанция считает, что все доводы инспекции, изложенные в кассационной жалобе (в том числе относительно непредставления обществом уточненной налоговой декларации за 2015 год, о неправомерной корректировке налогоплательщиком своих налоговых обязательств со ссылкой на копии платежных поручений), не опровергают выводы судов об отсутствии правовых основания для принятия инспекцией решения по рассматриваемому эпизоду


Вся судебная практика по этой теме »

Нефтегазовая отрасль

Вся судебная практика по этой теме »