Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Умница
21 февраля 2009 г. в 23:25

Уважаемые!Большая просьба к вам-ПИШИТЕ ВЫ ПО РУССКИ И,ПОЖАЛУЙСТА,ГРАМОТНО!!!НЕТ НИКАКИХ СИЛ ЧИТАТЬ ПОДОБНЫЕ(см.выше)ТЕКСТЫ!МЫСЛИ НЕПЛОХИЕ ВЫРАЖАЕТЕ,НО КАК,НА КАКОМ НАРЕЧИИ?!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Zah
21 февраля 2009 г. в 21:33

Мне кто-то из чиновников,такие-же вроде-бы как и я,вы люди,сказал(не нравятся тебе что делает :государство для тебя и твоих детей и внуков) уезжай из страны.И я подумал,а не уехать-ли им отсюда.ведь их намного меньше.Я проработал 30 лет на блого Государство,пенсию не получаю,стыдно! пытаюсь зароботать себе внукам,и еще помочь Государству налогами,не дают.Получается получать пособие на бирже государству выгодней,чем я буду сам их заробатывать,,,,,,,ОБСУРД.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Zah
21 февраля 2009 г. в 21:02

сколько можно кормить эту ораву не кому не нужных, но получающих больше нас и.п.,не за что не отвечающих,смотрящих на нас как на спекулянтов,тварей,что толку от нашей с вами переписке ,ведь не чего не изменится,Медведев вроде-бы как -бы грозит пальчиком,но им на это глубоко на........ть.Как сказала наша депутат ,нами-же выбранная в г.Абаза Хакасия,их(инд.предринимателей надо задовить налогами,Посмотритена каких они ездят машинах,а ведь не поинтересовалось сколько мы за них плотим в банки,машина,иномарка,это горантия того ,что я не встану где-нибуть в степи при 40 градусном морозе.Дерьмо кипит при входе в какое-нибудь учьреждение.Я 2месяца пытаюсь подключить свой павильон к электроситям,в папке уже около 80 документов,конца еще не вижу.С 1 января подняли арендную плату за землю

под моим собственным повильоном,35 раз.Иза это я их должен уважать?мечтаю о 1918 годе.........

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

1235
21 февраля 2009 г. в 19:50

>|21.02.2009 19:01| ОЛЬГА

>Просьба давать больше информации об ЭКЛЗ

----------------------------

А что Вы желаете знать об этом чуде отечественной криптографии?

Кто платит транспортный налог?  / Налогообложение

Максим
21 февраля 2009 г. в 19:36

вопрос

инвалид детства платит транспортный налог или нет?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ОЛЬГА
21 февраля 2009 г. в 19:01

Просьба давать больше информации об ЭКЛЗ

Новый порядок для служебных командировок  / Налогообложение

Чижма Светлана
21 февраля 2009 г. в 11:18

Да я полностью поддерживаю КОНАРЁВА ЮЛИЯ ,анологичная ситуация и у нас !

Принц Лихтенштейна обвиняется в неуплате налогов  / Налогообложение

Ахтунг
21 февраля 2009 г. в 2:15

Звучит прям как "Ю.М. Лужкова обвиняют в неуплате и уклонении от налогов в Санкт-Петербурге" ...

Власти Москвы готовят очередные поправки в НК  / Налогообложение

Ахтунг
21 февраля 2009 г. в 0:42

Ну бл... какя лажа ....

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Катерина
20 февраля 2009 г. в 20:03

У на всем дали премию к 8 марта и 23 февраля в размере 3 000 рублей

Идея взимания транспортного налога через топливо снова не одобрена  / Налогообложение

1235
20 февраля 2009 г. в 18:51

|20.02.2009 12:41| Sweet Lawyer

>Ваш классный чин выше, чем мой (исключено)

--------------------

М-да-а... Однако.

Вот и причина безапелляционного тона и э-э-э... специфической манеры вести диалог. Надо было сразу догадаться.

Не смею отнимать драгоценное время.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Секретарь с\з
20 февраля 2009 г. в 18:26

у нас все получили эту небольшую премию, но говорят, что она не к 23-му, а к 8-му марта...

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Лейла
20 февраля 2009 г. в 18:09

вы о чем, у нас такого нет

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

ДИАНА
20 февраля 2009 г. в 16:40

Сегодня у нас мужчины получили премию к 23 февраля в размере оклада, а как у Вас с этим?

Увеличится срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком  / Налогообложение

Настя
20 февраля 2009 г. в 14:28

Самой позорной для нашего государства будет ситуация, если чиновники вот так сообщили о своих благородных замыслах, а потом выяснится, что "получилось как всегда": пока государство не в состоянии пойти на такой "рискованный" шаг (помочь прокормить наших детей в период кризиса). Речь ведь идет уже НЕ О ПОВЫШЕНИИ РОЖДАЕМОСТИ, А О ВЫЖИВАНИИ ДЕТОК! Уверена, что продление срока выплаты пособий до 2х, а не до 3х лет уже исходит из целей экономии гос. бюджета.... Но ведь эти самые рубли обесцениваются каждый день!! И даже если утвердить этот законопроект уже сегодня, через полгода и эти деньги будут съедены инфляцией, девальвацией и т.п. Очень хочется, чтобы чиновники отвечали за свои слова. Этот законопроект как никакой другой докажет ответственность государства перед своими самыми незащищенными гражданами - перед Матерями и Детьми... А мы, дорогие женщины, просто обязаны каждый день что-то делать для того, чтобы этот законопроект утвердили. Хотя бы писать комментарии на подобных сайтах и форумах... Искренне желаю нам всем УДАЧИ!!

Аудит не повредит  / Интервью

Анатолий
20 февраля 2009 г. в 13:45

Вообще-то номер от 30.01.09, но учитывая подготовку и всякие такие дела, надо понимать написана до принятия нового фз или тютелька в тютелька, что делать совпало у людей. Предлагаю потребовать у автора прокомментировать появившийся новый документ.

Бессмертный НДС  / В центре внимания

Дмитрий К.
20 февраля 2009 г. в 13:29

2 Некто

Прежде чем говорить о грязной лжи, наверное стоит взглянуть вокруг себя, или хотя бы посмотреть на результаты опросов http://www.taxpravo.ru/analytics/polls

Если хотите обсудить загруженность службы, то давайте обсудим. Только стоит сразу определить, что есть полезная загруженность, а что нет. К примеру, вряд ли стоит признать полезным запрос пары десятков тысяч документов по камералке.

По поводу очернения службы, у Вас есть мнение, что она не виновата? Так аргументируйте его. Будет интересно услышать.

Давайте спорить конструктивно, и не переходить на личности

Московские налоговики усилят борьбу с убыточными организациями  / Налогообложение

Елена
20 февраля 2009 г. в 13:15

Поставили компании в непонятное положение. У меня за год убытки от курсовых разниц в 28 мл. руб. Сижу ломаю голову, показывать или прятать. И если прятать, то как и куда???Дурдом...

Увеличится срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком  / Налогообложение

Дарья
20 февраля 2009 г. в 12:56

Полностью согласна с Еленой, всплеск рождаемости, это абсолютно не заслуга нынешнего правительства. А матерей просто ставят в унизительное положение. Чтобы устроить ребенка в садик, я должна устраиваться работать уборщицей или санитаркой... но у меня высшее образование, я учусь в аспирантуре, а моей зарплаты на платный садик и на няню не хватит, придется сидеть дома. А правительству нужны и наука и дети, а какую помощь мы получаем? На мои вопросы мне ответили, что муж должен разбираться. КАк, ходить и платить взятки заведующим дет садов?

Идея взимания транспортного налога через топливо снова не одобрена  / Налогообложение

Sweet Lawyer
20 февраля 2009 г. в 12:41

<<Любезнейший!>>

Использование этого обращения наводит меня на три предположения. Первое - Ваш классный чин выше, чем мой (исключено). Второе - Вам показалось, что Вы в ресторане (Вам точно показалось). Третье - Вы хотели вежливо написать: "Любезнейший Sweet Lawyer!" Могло бы быть четвертое - попытка нарубить , но я отказываюсь в это верить. Поэтому принимаю в качестве верного - третье предположение.

<<1. Позволю себе Вам напомнить, что мы с Вами отнюдь не на религиозном сайте, однако, если упоминание имени божьего всуе оскорбляет ваши религиознае чувства, я приношу Вам свои извинения. >>

Ну что Вы! Конечно! Если бы мы с Вами были на религиозном сайте... А здесь... Какие здесь могут быть религиозные чувства. Одним словом - не стоит извинений!

<<2.Цитируя классика, пусть даже и опосредованно, не ленитесь об этом упоминать, иначе Ваши действия весьма напоминают мелкое хищение.>>

Прошу извинить меня за то, что заставил потратить Вас время на поиски источника этой, как Вы метко выразились, "опосредованной цитаты". Впредь буду указывать не только имя автора, но и все издательские данные. И каюсь, каюсь, каюсь. Прогуливал угловное право. Вследствие чего так и не узнал, что по УК РФ "опосредованное цитирование" квалифицируется как хищение, пусть и мелкое.

<<3.Не согласен я с позицией Минфина. И... Чуть было не написал - с Вами, но это - лишнее. Трудно быть не согласным с человеком, не имеющим собственной обоснованной позиции по вопросу.>>

Тактики ведения дискуссии, они, конечно, разные. Каждый выбирает свою. Ваш выбор очевиден. Причины не интересны.

За сим откланиваюсь


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок