Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Люси
3 мая 2009 г. в 2:41

Сам ты такой "майор"! И запомни-- надежда умирает последней!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Майор
2 мая 2009 г. в 22:09

Ну чо барыги козьи морды молчите думаете вам отменят кассовые аппараты. Хера вам. Придурки все вы .

Ошибки московских ИФНС  / Налогообложение

Leron
2 мая 2009 г. в 22:09

Вы путаете две разные статьи...93 и 93.1

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Еще один помощник Лейла
2 мая 2009 г. в 19:34

Я сначала в очередной отпуск ушла, получила отпускные 34000 р. (коллега получил чуть больше 40000), т.к. работала неполный год, до июня была на больничном. по моим подсчетам декретные получу примерно 70000 руб. (точно не знаю, просто зарплату на 6 умножила по кол-ву месяцев, которые буду на больничном). если разница будет большой - расскажу. Что плохо - потом полгода без денег сидеть (((. по уходу за ребенком, опять же по моим подсчетам, будк получать около 5200 руб.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Пом 777
2 мая 2009 г. в 19:17

еще один помощник Лейла

вы собираетесь в дикрет, не в курсе сколько будете получать, находясь в дикрете?

Глава ВАС призывает Минфин к решительным действиям  / Налогообложение

Д.
2 мая 2009 г. в 15:30

наконец-то! а то налоговики идиоты совсем из ума вышли. хотя у них его никогда наверное и не было - так как основной принцип нашего государства - набрать побольше тупых!

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник 64
2 мая 2009 г. в 13:04

помощник 1111111,

Байкам из Ростовской Академии правосудия верить не советую. Я их слушал 5 лет назад на КПК: и про ювинанльные и административные суды и про то, что помощники мировое соглашенеие будут утверждать, когда закрепят нас процессуально, и про огромную зарплату и много другого бреда. Проблемма в том, что юридические науки- прикладные, и чего учёные хотят- законодателю совершенно по фигу. (Знаю по опыту: написал диссертацию- защити, а потом читай её внукам)

помощник Ирина

Писать президенту-клону (с маленькой буквы- это не опечатка) не советую. О своём опыте обращения к президенту-оригиналу я писал здесь пару месяцев назад - перед этим экспериментом советую найти новую работу.

секретарь с\з

45 000 - это в зарплату ??? А + аванс.

наши в аванс 28 000 получают.

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ для меня каждый - пора привыкнуть. Принцип моей шефы: как сделать аппарату ХОРОШО? Надо сделать ему ПЛОХО, а потом КАК БЫЛО.

Увеличится срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком  / Налогообложение

Заинтересованный
2 мая 2009 г. в 11:31

задавал я этот вопрос по "Увеличится ли срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком"

В.В.Путину на его сайте и Левичеву Н.В. тот кто его внёс на его сайте но ответов не последовало,пришлось спустя месяц задать повторно вот жду ответа

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Апельсин
1 мая 2009 г. в 23:43

Давно уже все придумано ........ туда и движимся , все ближе к рынку-

http://www.kkm.info/kkmusa.php

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

1235
1 мая 2009 г. в 22:38

|01.05.2009 07:25| правозащитник

Спасибо! Взаимно.

Умной женщине и человеку со взвешенной жизненной позицией - "респект и уважуха", как говорят наши дети.

P.S.

А в Казахстане 1-е мая - "...праздник единства всех народов и национальностей...". Правильный праздник, правда?

А у нашего подразделения седня - Д.Р. Кто пьет - третьим помяните не поднявшихся. DSS.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Влад
1 мая 2009 г. в 22:27

Извините , наболело.

кто-то там свиристел ,что на рынке одна тухлятина и голимый китай. Касса "Орион 100 к".Читаем : термопринтер производство Япония.Вскрываем: Made in Cina .Так кого мы поддерживаем?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Влад
1 мая 2009 г. в 19:26

Сегодня ,

т.е в мае, НАДО менять ЭКЛЗ. Закрыл точку на месяц ,кому надо--- позвонят.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Влад
1 мая 2009 г. в 19:14

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

ЛЫСЫЙ
1 мая 2009 г. в 10:58

Если Путин доведёт этот закон до конца, то я думаю ККМ в мае уже отменят! ;-))

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

ЛЫСЫЙ
1 мая 2009 г. в 10:53

Я вам скажу одно! Пока люди сами эту всю хрень не попробуют, они никогда этого не поймут! Торговля в маленьком магазинчике в провинции или как у меня в деревне трудно назвать бизнесом, это просто перелапачивание чужих денег, из который мы вырываем кусок на жизнь! А если нас станет меньше, то вам только хуже станет! Меньше конкуренции - выше цены! Будете все голодные потом ходить! Кстати во всем странах мира больше 60% бюджета состоит из налогов Малого бизнеса!!!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
1 мая 2009 г. в 7:25

Поздравляю с праздником 1 мая- Днём весны и труда!

Желаю всем Вам здоровья и счасть, творчества и созидания, добра и мира.

Живите дружно Господа!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЦТОшник
1 мая 2009 г. в 3:28

|30.04.2009 18:15| Алина "...Но если нормальный ИП дорожит своей точкой - он хочет-не хочет, а считается с покупателем.

А кто-то нас тут вовсю чморит и в чем-то подозревает. В меру СВОЕЙ испорченности." Алина не стоит обращать внимания на истеричек и идиотов. Как вы сами сказали, если предприниматель дорожит своей точкой он будет уважать своих покупателей. Время барыг и хапуг уходит в прошлое российский рынок стал более цивилизованным.Конкуренция заставляет ценить каждого полкупателя. А читая ЦЕТЕошницу складывается впечатление, что не она обслуживает кассы предпринимателей, а предприниматели должны обслуживать её. Грош цена такому ЦТО.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Иван
30 апреля 2009 г. в 21:01

И вообще мы все тут обычные люди.....надо брать за яица тех то сидит там на верху.....они всем этим рулят а не мы......а кушать все хотят ...хоть ты ип или цто разницы ни какой

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Иван
30 апреля 2009 г. в 20:22

а если не можешь заработать на иномарку какая ты тогда ип =) дело далеко не в кассах .....береите глубже ....оренда тарифы на электричество и тд....чо вас это не возмущает а ??? налоги вся эта хрень....конечно проще кассы отменить.....посомтрим на сколько у вас там цены упадут.....не чо щас вторая волна кризиса стукнит.....вот и поглядим сколько вас там останиться....и отмена касс вас явно не спасет .....так рано вы радуетесь....ип это люди которые не хрена не делают и хотят жить хорошо...а кто умееет делать деньги те просто оплачивают счет который им преносят и важно если что они позвонят и их ний бизнес стоять не будит

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Иван
30 апреля 2009 г. в 20:12

наверно ты не знаешь что такое цены на общественный транспорт 30р.....вот и посчитай что такое 18тыс рублей....и так на все.....я про глубинку вообще не чего сказать не могу....там по жизни плохо живеться.....поживете в центре ....узнаете что это такое


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок