Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Нефтяники снова просят налоговые каникулы  / Налогообложение

123
5 июня 2009 г. в 12:16

Скорей бы уж нефть закончилась что-ли, может быть после этого власть займется реальной работой а не торговлей ресурсами

Депутаты отменили ЕСН  / Налогообложение

Людмила
5 июня 2009 г. в 11:58

При 26% работодатели пытаются экономить, отмывая денежку и выплачивая серую зарплату, а при 34% серых зарплат станет еще больше.

Россияне в 2 раза чаще стали давать взятки  / Налогообложение

Тагир
5 июня 2009 г. в 11:56

Могу сказаьб, что после периола правления Ельцина Б.Н. коррупция сильно укрепилась, поскольку при путине суды все чаще стали "рассматривать" дела в пользу чиновников. Сейчас ситуация с коррупцией не изменяется.

Россияне в 2 раза чаще стали давать взятки  / Налогообложение

Пенсионерка
5 июня 2009 г. в 11:56

Стыдно жить в стране с такими чиновниками,а их только журят.

Эдакий "enfent terrible" берет взятки,давайте его в угол поставим,а он возьмет и на сейшелы в это время сиганет.

Нужно,как в Китае и пр.восточных странах. мы не дождемся,что они будут прыгать с 10 этажа.

нужно на площади прилюдно пороть их по пятницам,а тех кто попался с поличным руки отрубать,а потом головы никому не нужные. ОСТАЛЬНЫЕ Сразу же поумнеют.

Депутаты отменили ЕСН  / Налогообложение

Пенсионер,тоже бухгалтер
5 июня 2009 г. в 11:50

То,что отменяют ЕСН,правильно только с одной стороны. Нужно было оставить ЕСН в ФСС-4%,22% в ОПС, т.е.перераспределить,не увеличивая ставку до 34.

34+13 НДФЛ=47 не много ли? налогов с зарплаты.

К фактическому времени торговли ЕНВД равнодушен  / Налогообложение

Ник
5 июня 2009 г. в 10:56

логика как всегда непонятна.

т.к. все усиление налогового бремени ляжет на покупателей.

соответственно рост цен.

в кризис нужно наоборот снижать налоги, а они...

Налоговик обвиняется в растрате  / Налогообложение

Главбух
5 июня 2009 г. в 9:53

Поучилась бы у налогоплательщиков, как документы делать...

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник 11
5 июня 2009 г. в 9:19

Людмиле: Ласточке:

Тогда как? Устанавливать факт принятия наследства за умершей?

Уверен в производстве у Вас подобные заявления имелись. Подскажите!!!

Не заплатишь - не уедешь  / Налогообложение

Оксана
5 июня 2009 г. в 9:16

Должна быть возможность оплатить долги на границе. Неизвестно, куда нужно обратиться, чтобы выяснить есть у тебя долги или нет. Налоговая и ГАИ иногда передают штрафы 100-200 рублей судебым приставам даже по оплаченным штрафам. В случае невыезда по туристической путевке ущерб гражданину, нанесенный государтвом, десятки, а то и сотни тысяч рублей не говоря уже об испорченном отдыхе. Такие преценденты могут вылиться в судебные иски на очень приличные суммы.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Ан
5 июня 2009 г. в 7:52

|05.06.2009 00:38| Стас

ПОНОС слов и ЗАПОР мысли.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Студентка
5 июня 2009 г. в 5:51

))))спс..ок

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Thing
5 июня 2009 г. в 5:37

И ещё вдогонку.

Я уверен на 99% что кассы не отменят всем вменёнщикам и после столь вылитой грязи на механиков,вот таких как Стас..................

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Thing
5 июня 2009 г. в 5:21

Стас не позорься,ты или дурак или хочешь таким казаться?

Ведь некоторые такие как ты могут и поверить этому бреду.

Ну по поводу что работал "ст. иженером по обслуживанию ККМ" это ты конечно маху дал.

Введут ли налог на бездетность ?  / Налогообложение

Яна
5 июня 2009 г. в 4:46

Пускай попробуют пожить на прожиточный минимум!!!посмотрим не выгонят ли их с квартиры за неуплату, не отключат ли им свет, а может быть телефон? тогда и мы сможем с ними на равных разговаривать, когда будем в одной упряжке!!!

Налоговик обвиняется в растрате  / Налогообложение

Константин
5 июня 2009 г. в 3:30

Вот это командировочные!!!! и всем налоговикам такие выдают????

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Стас
5 июня 2009 г. в 0:38

Мы никогда не станем цивилизованными, пока будут такие личности как "johnson " полагающие, что он будет сидеть в своем государственном кресле до пенсии, а дети - тоже будут судьями или прокурорами. Вам взятки приносят и через кассовый аппарат их не пробивают!

Сам работал ст. иженером по обслуживанию ККМ. Их закупают в Китае по 50 долларов, переклеивают название на русском и продают предпринимателям по 20 000 руб. В качестве запчастей российский завод как бы произврдитель присылает аппараты в сборе, только не переклеенный. А чтоб не закупали сами - создали и утвердили "Перечень".

И не обидно было бы отдать такие деньги если бы они пошли на нужды школ, садиков, больных и т.д. Но ведь эти деньги идут в карманы жлобов занявших места во власти и организовавших возле себя кормушки. И каждый себя считает важным.

Уроды ! Я вас презираю.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

BadAnge1
4 июня 2009 г. в 23:02

Зачем спорить? Посмотрите в сторону США: кассы там есть, но некоторые ещё в 20-е годы прошлого века выпущены, ибо ЧЕК - просто документ об обмене товар-деньги, но для налоговиков бесполезный, если предприниматель на едином налоге (он у них там немного по-другому называется).

Если купить кассу тысяч за 5-6 чтобы не мучаться с выписыванием квитанции, я не против, но отдавать 25 и более - абсурд.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

ЗПЧ
4 июня 2009 г. в 22:54

04.06.2009 22:31 Ан Отмена ТО приведёт к ОДНОРАЗОВОЙ ККМ

Это как понимать, одноразовую ККМ ? До первой "поломки" что-ли?

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Людмила
4 июня 2009 г. в 22:31

помощник 11, а вас, вернее судей ваших за сроки рассмотрения дел не дрюкают? насколько я помню вопрос по данной ситуации не меньше месяца назад поднимался))). Я бы убрала из определения ересь о том, что умершая не обладает право-дее-способностью))) ну и предложения перестроила бы).

Студентка, ну что ж, приветствую в судебной системе, но над грамматикой необходимо поработать, а то про отсутствие жизненных ошибок не будешь в каждом протоколе писать))) если бы секретарь с которым я работаю писала с такими ошибками - я бы ее лично придушила и суд бы меня оправдал))). так что с понИдельника вместе с должностными обязанностями изучайте русский орфографический словарь - может когда и пригодится).


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок