Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Дума отменит ККТ на этой неделе  / Налогообложение

Егор
3 июня 2009 г. в 21:43

А вот аренду помещения дума не отменит... у нас 3000 пишем - 30000 в уме- в месяц.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Студентка
3 июня 2009 г. в 21:25

Пом................я не русская если для Вас это имеет значение!!!!

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

,,,
3 июня 2009 г. в 21:12

Хотелось бы я посмотреть на эту "студенку в качестве помощника - больше трех дней не выдержала бы, сбежала бы в слезах...

Директор не платил зарплату 3 года  / Налогообложение

Прохожий
3 июня 2009 г. в 21:02

Мне бы таких работников... чтобы работали 3 года а зарплату не требовали!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Лис
3 июня 2009 г. в 20:44

ЗПЧ,правильно!

Отменить ежегодный техосмотр,если авто не исправен,сам отремонтирую.Нафиг эти СТО.Налоги ежегодно платим а дорог плохих стало в России больше чем дураков сейчас.

И вообще для чего регистрация автомобиля нужна,номера там всякие,хочу красивый номер - сам нарисую.

Дума отменит ККТ на этой неделе  / Налогообложение

Егор
3 июня 2009 г. в 20:42

а уже 04... igor, что то не то ты слышал))

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЗПЧ
3 июня 2009 г. в 20:31

Есть идея: подать в суд на ГИБДД о признан. незаконн. эксплуатацию и регистрацию автотран. ср-в, срок амортизации которых составляет более 5 лет

Ведь срок аморт. ККТ -7 лет. А авто-5 лет. Так почему авто являющ. источником повышенной опасности эксплуатир. по истечении 5 лет, а ККТ -нет

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Пом
3 июня 2009 г. в 20:13

Не засоряйте форум, противно!

Студентка: научитесь писать на русском языке без ошибок, а потом о должности помощника мечтайте.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Абрам Исакович
3 июня 2009 г. в 19:54

На мыло, соль, спички, пиво, сигареты и прочее

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЗПЧ
3 июня 2009 г. в 19:44

Да поднимай ты хоть в 10 раз! Только скажи на что? На ККМ или ЭКЛЗ.

Тогда хоть узнаем, что ты за член партии.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Абрам Исакович
3 июня 2009 г. в 19:23

ККМ отменять не надо, надо на них и эклз цены раза в 4 поднять, штрафы за неиспользование раз в 10, тогда вся мелочь разорится а я цены раза в два подниму.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Сергей
3 июня 2009 г. в 19:18

Если ККМ не отменят к июлю закрою точку на Х , и пойдем с женой в гос. структуру работать, не хочет государство, что бы мы сами себя кормили, пусть государство кормит нас.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

АЛЕКСЕЙ
3 июня 2009 г. в 19:07

НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ОСОБО ПРАВИЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ УПРАЗДНИТЬ ККТ,ВОТ СНЯТЬ БРЕМЯ ЗАМЕНЫ ЭКЛЗ ЭТО ДЕЙСТВЕННО .

Дума отменит ККТ на этой неделе  / Налогообложение

Лис
3 июня 2009 г. в 18:45

03.06.2009 18:28| igor

Я слышал

------------------------------------------

От кого? Или О.Б.С.?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Подвижки
3 июня 2009 г. в 18:45

Рассмотрение вопроса об отмене обязательного применения ККТ для плательщиков ЕНВД на заседании Комитета по бюджету и налогам Гос.Думы назначено на 08.06.2009.

На заседании Комитета 08.06.2009, возможно будет принято решение о дате слушания вопроса на Пленарном заседании Гос.Думы.

Дума отменит ККТ на этой неделе  / Налогообложение

Igor
3 июня 2009 г. в 18:28

Я слышал, что законопроект об отмене ККМ депутаты Госдумы должны были рассмотреть 3 июня, т.е. сегодня. Что слышно по этому поводу?

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Сеск Сексембаев
3 июня 2009 г. в 18:09

а ещё я долбаёб ебливый, недодроченный кароче русский.. если по честнаку так))

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЗПЧ
3 июня 2009 г. в 17:59

Алекс дам совет, ты поосторожней с высказываниями, а то тут тебя "сожрут" целиком и даже не подавятся.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

ЧП
3 июня 2009 г. в 16:18

Рассмотрение законопроекта 471693-4 во втором чтении как и прошлой осенью отложили на неопределённый срок.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЯТОГО СОЗЫВА

П Р О Т О К О Л 112

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

г. Москва _19__ мая  ___200_9_г.

10 часов

7. О проектах федеральных законов, сроки рассмотрения которых переносятся по просьбе комитетов Государственной Думы

Выступил Б.В.Грызлов

Принято решение согласиться с предложениями комитетов Государственной Думы о переносе рассмотрения с 20 и 22 мая 2009 года следующих законопроектов:

на более поздний срок

471693-4 "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" (в части освобождения организаций и индивидуальных предпринимателей, уплачивающих единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности, от обязанности применения контрольно-кассовой техники) - второе чтение;

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Сеск Сексембаев
3 июня 2009 г. в 15:53

1235

Вы правы. Отец у меня казах, точнее его предки, а мать испанка, точнее её предки, которые бежали в СССР из Испании во время гражданской войны. Режим Франко и т.п. Отсюда моя казахская фамилия и испанское имя, но я пишу его сокращенно. Полностью Франсеск. )) Кстати, сам я русский не смотря на имя и фамилию.


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок