Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Молчунам дали еще год, чтобы защитить накопительную часть пенсии от уменьшения втрое  / Налогообложение

000
16 сентября 2013 г. в 16:32

Надеяться нужно только на себя к "пенсии". Государство, которым правят не буду называть грубо, кто, все равно надурит.

Бумажные паспорта заменят электронными к 2030 г.  / Налогообложение

000
16 сентября 2013 г. в 16:13

А чего же не напомнили о "наноустройстве в мозг" к 2025 году, согласно "стратегии развития электронной промышленности до 2025 года"??? ОСТАВЬТЕ НАМ АЛЬТЕРНАТИВУ - БУМАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!!

Более 750 тыс. ИП ликвидировали свое дело с декабря 2012 г.  / Налогообложение

Larionov1945
16 сентября 2013 г. в 15:44

Когда белье сушат, его перед этим отжимают. Примерно то же самое и с ИП. В экономике сплошной сушняк, поэтому выжимают все, что только возможно, что бы еще немного продержаться на плаву и свалить в какую-нибудь Вануну

Законные способы наказать работника, который нарушил дисциплину во время командировки  / Налогообложение

141
16 сентября 2013 г. в 14:52

Напишите, господа хорошие, как наказать ннчальника, зего зама и главбуха, которые в сговоре нарушают права работника?

Таких, как Овчиннниковы, Сыроватские, Гляковы - горазддо больше, чем сотрудников, нарушающих что-то в командировках.

Мой вопрос гораздо для нашей страны более актуальный, чем ВАш, к сожалению...

Московская область каждый год теряет 80 млрд руб. из-за работающих в столице жителей  / Налогообложение

129
16 сентября 2013 г. в 14:42

Неужели в нашей стране нельзя решить такой простой вопрос?

Ведь это же элементарно просто: за то, что житель подмосковья получил рабочее место в Москве - работодатель должен перечислить 50% НДФЛ Москве, а за то, что место жительства предоставило Подмосковье - ему тоже 50% НДФЛ. Примите такой Закон или заключите договор и никому не обидно будет.

Всё в ваших руках. Действуйте! Кроме вас это никто не сделает.

В Подмосковье вырастет транспортный налог на дорогие авто  / Налогообложение

007
16 сентября 2013 г. в 14:28

Ой как страшно, напугали. Все богатенькие прямо трясутся от страха - увеличили налог на 10%! Вместо 7 руб будут платить 7,7 руб.

А то, что тарифы ЖКХ народу повышают ежегодно и не на 10%, а на все 20%. (У нас в Иркутске повысили на холодную воду с 1,07,13 г на 19,2%)

Я написала письмо Президенту, потому что по горячей линии дохвониться не могла, так получила ответ, что моё письмо, согласно Закона, отправлено вновь в Иркутск, к тому, кто устанавливал эти ставки. Круг замкнулся. При Путине всё запутывается, одна путаница во всём... просто уже невыносимо становится....

Налоговые проверки. Как правильно подготовиться к мероприятию налогового контроля?  / Онлайн-конференции

Игорь
16 сентября 2013 г. в 13:02

Апелляционная жалобы вышестоящим ИФНС рассмотрена 05 октября 2012 года.

Млжет ли назначена налоговая проверка за следующий период 16 сентября 2013 г (п.5 ст. 89 НК РФ)

Раскрыта схема ухода от налогов  / На ринге

Namre
16 сентября 2013 г. в 12:38

Сергей, так вы жалобы пишите в вышестоящие. А если совсем плохо - баночку кислоты прикупите. Благо, фио на документах они ставят да и лица их как правило хорошо окружающим знакомы.

Более 750 тыс. ИП ликвидировали свое дело с декабря 2012 г.  / Налогообложение

Тагир
16 сентября 2013 г. в 11:38

ну сами подумайте, - возможно ли внезапное увеличение дохода у бабушки-ИП зарабатывающей распространением газет (на заправке, по всяким офисным центрам).

некоторые закрыли свое ИП поскольку сумма обязательных платежей (налог в бюджет и взносы в Гос.Внебюджетные Фонды) практически стали либо сопоставимы с собственными заработками (прибылью) этих ИП. либо критически существенными.

мало кто готов отдать родному государству половину своей прибыли

Более 750 тыс. ИП ликвидировали свое дело с декабря 2012 г.  / Налогообложение

Мимо проходила
16 сентября 2013 г. в 8:34

Откуда такие познания? Очень много за МКАДом ИП просто зарабатывают только на уплату налогов. И не потому что они такие плохие и нерадивые, а жизнь такая. Потребители их услуг сами малозарабатывающие - откуда большие доходы? Самое интересное, что эти взносы погоды ПФ не сделают. Но ведь больше чиновники ничего придумать не могут. А так - показатель того, что работа по увелчению бюджета идет.

В 2013 году ожидаются изменения уплаты страховых взносов для ИП  / Налогообложение

Бардачева Нина
Бардачева Нина
16 сентября 2013 г. в 0:57

сервис удобный, если ип на усн, то нет смысла нанимать бухгалтера

В 2013 году ожидаются изменения уплаты страховых взносов для ИП  / Налогообложение

Лебедева Марина
Лебедева Марина
15 сентября 2013 г. в 23:09

Я как ипешник пользуюсь онлайн бухгалтерией моё дело, налоги можно тоже через этот сервис платить и отчетность сдавать

Разница между зарплатами российских начальников и подчиненных одна из самых больших в мире  / Налогообложение

131
15 сентября 2013 г. в 12:12

Разве у нас есть госпредприятия. Там каждый барин -руководитель,что хочу то и ворочу. Откаты,дочки,финансовые потоки в карманы к детям. Рыба гниет с головы не секрет,но вот гнилье выбросить на помойку никак,жалко и страшно. Вот так и воняем на весь мир.

Сергей Собянин победил на выборах мэра Москвы  / Налогообложение

008
15 сентября 2013 г. в 12:07

Явка на выборах была 18% из этих 18 за собянина 51% это получается 9,18 % от общего количества избирателей. Совсем не густо.

Сергей Собянин победил на выборах мэра Москвы  / Налогообложение

223
15 сентября 2013 г. в 12:05

Прогибаемся под начальство. Будем считать так ,если правда про Кировлес там было 16 млн рублей. собянин приватизировал две квартиры почти на 300 млн рублей. Степанова украла при помощи возмещения НДС 8,8 млрд рублей,если синтерполировать уголовные сроки ( за 16 млн 5 лет,то за 300 млн положено 93,75 года,а за 8,8 млрд положено отсидеть 2750 лет!!!) где закон АУ? А степанова на свободе и на пенсии цветет и пахнет.

Обращаюсь к 222 дружите с головой и в школе нужно было учиться лучше. Двоечники одни.

Белоруссия введет налог в 100 долларов за выезд из страны  / Налогообложение

123
15 сентября 2013 г. в 11:57

"Едь за границу" Черномырдин отдыхает(вечная память). А давайте мы по сто долларов будем брать с вьезжающих мигрантов. Либо озолотимся,либо освободимся.

Вообще быдло во власти напрягает очень. Перелицованные коммунисты самые страшные люди,все,которые были в кпсс,а потом сложили партийные билеты:

,наш дом россия,ер,никаких принципов одна алчность и жадность.

Коррупция и налоги тянут Россию вниз  / Налогообложение

123
15 сентября 2013 г. в 11:50

При наших ресурсах,мы будем соперничать со Словенией и Венгрией. Как-то стыдно за Россию. Для того,чтобы уменьшить коррупцию нужно,чтобы власть не сама с собой боролась. Левая рука не может бороться с правой рукой, кому первому хапать.

Уменьшите НДС до 8%,отмените возмещение НДС и налога на прибыль,отмените все льготы. Каждая льгота это коррупционная составляющая. И наказывайте за воровство не так-поставили в угол и погрозили пальчиком., под домашний арест в элитном жилье -а живет в элитном жилье быдло коррупционное. Нужно сажать пожизненно с конфискацией, или руки отрубать чиновникам за каждый миллион по пальцу. Единственно 10 миллионов безруких нам не нужно.

А также введите визовый въезд мигрантам,хватит по карманам бюджет растаскивать.

Наказываете бизнесменов,а они не доплатили, может быть поэтому и не доплачивают,чтобы кормить чиновничье быдло.


Перейти к странице:
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок