Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

С 2011 года изменятся КБК по УСН и ЕНВД  / Налогообложение

13 января 2011 г. в 0:55

Когда коту нечего делать, он сами знаете , что делает!

Ипайте!!!!  Мы стерпим!!!!  А вообще, печально читать подобное.

Медведев подписал закон о льготах по страховым взносам  / Налогообложение

Мимо
12 января 2011 г. в 22:50

бесит! прописали бы коды ОКВЭД в законе, чтоб понятней было, какие организации могут применять пониженные ставки, а то понаписали многабукофф, чтоб бедные бухи совсем голову себе свернули

 

Транспортный налог в 2011 году снизят вдвое  / Налогообложение

Макс
12 января 2011 г. в 19:58

Хрен кто что снизет,и вообще всё хитро мутят,мы вот решили и выдали типо в два раза снизить-мы хорошие,но передаём рег.власти решать которая ни за что не пойдёт на это,короче,КОЗЛЫ,только будут нас ещё больше наклонять,уроды.......

Ходорковский и Лебедев осуждены на 13,5 лет  / Налогообложение

Козлобродов
12 января 2011 г. в 19:34

Судить надо всех, спору нет. Но кто будет судить ? Власть ? Сам себя никто и никогда не судил и не будет судить.

Народ ? Что такое или кто такое этот народ ? Я не видел и не вижу. А если кто-то и именует себя народом, то кишка у него тонка судить кого бы то ни было.

Второе дело Ходорковского с юридической точки зрения - бред и абсурд.  Но его судят, как пояснил ВВП, за то, что у него (Ходорковского) руки в крови - мотив для публики. Все понятно, что по факту его (Ходорковского) судят за наглость, подобную пушкинской "старухе", пожелавшей, чтобы сама "рыбка была б у неё на посылках".

 

Безусловно, нашу власть не красит то, что придумали бредовое обвинение, не сумев доказать фактически (не юридически) вменяемый состав - кровь на руках.

Чиновникам, причастным к делу Ходорковского, грозят санкции  / Налогообложение

Козлобродов
12 января 2011 г. в 19:23

А нам бы газ перекрыть тем странам, которые поддерживалю бомбёжки Белграда, ввод войск в Ирак и Афганистан и т. п.

Транспортный налог - как платить и как считать  / Налогообложение

Руслан
12 января 2011 г. в 18:38

А если не проживаешь по месту прописки,нет возможности узнать,приходило ли что-нибудь из налоговой или нет,то как быть? Где узнать сумму налога и куда(с чем) идти платить?

С 2011 года изменятся КБК по УСН и ЕНВД  / Налогообложение

Alex
12 января 2011 г. в 17:23

Вместо того, чтобы ипать, назовите номер документа, согласно которого будите это делать. Везде только проекты и ничего более. Даже в 1С коды КБК старые. Только и можете, что трудности людям создавать...

Что сулит предпринимателям отмена ЕСН?  / Налогообложение

Татарин
12 января 2011 г. в 14:24

Это уж точно!!!

Что сулит предпринимателям отмена ЕСН?  / Налогообложение

Татарин
12 января 2011 г. в 14:23

Щемят народ как хотят! Беспредел полнейший! Будем уходить в тень и работать по-черному. А по-другому не выжить!

"Если думаешь, что государству нет до тебя никакого дела - попробуй не заплатить налоги ..."

НДФЛ будут брать с семьи  / Налогообложение

12 января 2011 г. в 11:22

Богатые - это бюджетники, у которых зарплаты выше, чем в коммерческих структурах, например, судьи, которые получают от 3 до 8 млн.руб в год, или работники МВД, которые получают столько же и заказывают себе золотые кровати, или работники минфина, которые заказывают офисную мебель позолоченную, которая стоит миллионы, а также депутаты, которые получают зарплату в сотни раз большую минимального оклада труда

Заслуживает ли ваш директор зарплаты?  / Налогообложение

Юрист
12 января 2011 г. в 10:55

Считаю, что в данном случае (как и в других) необходимо рассмотреть этот вопрос по возможным последствиям:

1. Вы готовы принципиально отстаивать свою позицию (на мой взгляд проигрышную, но я не претендую на "Вселенскую истину") "до последней капли крови", массы неприятностей, судов и возможного упадка Вашего дела или даже его потери?  Тогда- вперёд!

2. Вы хотите отстоять свою позицию с наименьшими потерями, про себя говоря всем властным придуркам:"А нате-ка, выкусите!!!" И заключить договор со смешной суммой оплаты, не полный рабочий день и т.д. И пусть от бессильной ярости покусают себя вместо Вас.

Такой путь я всегда выбираю и советую своим клиентам и товарищам. Выбор за Вами...   

Новогодние каникулы входят в «отработку» перед увольнением  / Налогообложение

Alex
12 января 2011 г. в 10:37

А работодатель должен за эти дебильные выходные найти замену? Где, интересно? Газеты не выходят, "центр занятости" закрыт, ВСЁ закрыто! Какой дебил вообще придумал перенос выходных, кто-нибудь помнит?

Изменятся правила расчета пособия по беременности  / Налогообложение

Алла
12 января 2011 г. в 10:14

Пора применять трудовое законодательство и обязать принимать на работу на руководящие и другие должности соответственно полученному диплому, а то дейчтвительно, получается, что страной управляют кухарка и дворники

Ходорковский и Лебедев осуждены на 13,5 лет  / Налогообложение

Пенсионер
12 января 2011 г. в 10:04

А абрамович видимо заработал себе на яхту и футбольные клубы. А как же те темные дела,с которых начинали многие наши политики и олигархи,давайте всех и посадим. И будет по-честному.

Закон для всех должен быть одинаков.

Сбербанк и государство верните вклады детям и старикам. Самый большой вор украл триллионы наших денег и на свободе. Потому что номенклатура на наши денежки построили себе рыночную экономику или компрадорский капитализм.

Изменятся правила расчета пособия по беременности  / Налогообложение

Пенсионерка
12 января 2011 г. в 9:57

Минфину ,минсоцразвития и пр. минам замедленного действия просто нечего делать,а зарплату отрабатывать нужно,вот и устраивают ббурю в стакане.

Лучше бы пенсии прибавили. Не стыдно государству, я не дворником работала стаж 47 лет,из них 12 лет на ВПК,пенсия составляет 7600,квартплата 3200,эл-во 500,телефон 640 итого 4340 составляет 57% от дохода. Компенсациями не пользуюсь принципиально,унижение за копейки.

Верните  тогда вклады по золотому курсу на момент 1992 года.

Обобрали до нитки,мы бы тоже открыли бизнес,если бы номенклатура не придержала бы всех на старте,когда они уже все поделили и прихватезиривали. Ваучеры вложила в РАО ЕЭС,а они с акциями тоже после ряда манипуляций (так противно когда тебя нагло обворовывают и пытаются под соусом приподнести-вы нам завидуете). Они расформировались,даже никто не мяукнул,хотя я обращалась в генеральную прокуратуру,ОБЭП,видимо скорее концы в воду и тишина.И рыжего реформатора отправили нанотехнологиями управлять. Я химик-аналитик переучилась на бухгалтера. Но сомневаюсь,что экономист может переучиться на технаря и управлять нанотехнологиями. Видимо опять кому-то выгодно что-бы из этого получилась дырка от бублика.

Новые богатые-нувориши строят себе башни из оникса и ставят там унитазы из золота. Ей богу стыдно за страну и обидно,когда видишь эти одухотворенные лица в списке форбс и нашу думу с правительством, где же вы их набираете?

Сделайте что-ли пластику им,а заодно и в мозгах. Такое впечатление,что ребята в школе даже не учились,либо на одни двойки.

 

Изменятся правила расчета пособия по беременности  / Налогообложение

Ольга
12 января 2011 г. в 9:44

Вот только интересно... закон, принятый в 2010 году уже действует, а поправки в него только собираются вносить!

Ходорковский и Лебедев осуждены на 13,5 лет  / Налогообложение

Фермер
12 января 2011 г. в 9:26

Если бы рядом сидели те кто позволили "воровать" Ходорковскому и те кто наворовали не меньше, тогда бы суд был справедливым. А так, рассматривается  как расправа над конкурентом на предстоящих выборах.

Как узнать свой ИНН  / Налогообложение

12 января 2011 г. в 8:48

Соединение закрыто удалённым серверомВы попытались получить доступ к адресу http://service.nalog.ru:8080/innmy.do, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Изменятся правила расчета пособия по беременности  / Налогообложение

Людмила
12 января 2011 г. в 8:01

За каким ... спрашивается надо было огород городить?

Чиновникам, причастным к делу Ходорковского, грозят санкции  / Налогообложение

Обыватель
12 января 2011 г. в 7:31

За державу обидно.

Казалось бы какое дело нашим чиновникам до чиновников западных?.

Ан нет. Наши чиновники, похоже уже давно работают не на Россию и жалование получают не в Россие. По крайней мере то, что они получают в Россие (официально) это так, на сигареты и пиво. Основные бабки у них как раз за бугром. В ихних банках. Потому и такое беспокойствие. Чем это они, наши российские , чиновники прогневили своих заокеанских хозяев? Ах провосудие, ах права человека.?

Так вы скажите чего изволите мы все перепишем. Только не извольне гневаться, не лишайте счетов в ваших банках и дайте погреться под вашим солнцем в наших купленных у вас особнячках.


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок