Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Белоусов: нефть будет стоить в диапазоне $35-40 за баррель

Белоусов: нефть будет стоить в диапазоне $35-40 за баррель

По его словам, есть и другие оценки, цена может превысить $40 за баррель 

23.03.2020

Цена на нефть составит $35-40 за баррель, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов в интервью программе «Вести в субботу», передает ТАСС.

«Моя оценка, что коррекция будет находиться где-то в диапазоне $35-40. Есть оценки, в том числе нашего Минэнерго, что она еще выше будет, за $40. Ну, будущее покажет, кто прав», — отметил чиновник.

Ранее в Минэнерго сделали прогноз, что цена нефти с текущих низких уровней вернется во втором полугодии к отметке $45-55 за баррель, а падение стоимости нефти до $30 за баррель было ожидаемым. В 2021 г. цена нефти сохранится на уровне $40-45 за баррель.

При нынешней экономической ситуации в России и в мире российскому правительству необходимо поддерживать, в первую очередь, производства, подчеркнул Белоусов.

Разместить:
005
23 марта 2020 г. в 14:37

К концу года нефть вернётся к 50-60 долларов за баррель.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

События в экономике
  • 11.11.2019  

    Общество указывало на излишне уплаченные администрации арендные платежи.

    Итог: требование удовлетворено, поскольку между сторонами отсутствовали договорные отношения, основанные на действительной сделке в отношении участка. Размер неосновательного обогащения определен исходя из разницы нормативно установленного размера платы за использование муниципального участка и фактически внесенной обществом платы.

  • 06.08.2015  

    Суды обоснованно исходили из того, что здание рынка, в котором находится арендуемое обществом помещение, по совокупности признаков соответствует понятию розничного рынка, установленному п. 2 ст. 3 Федерального закона № 271-ФЗ, что препятствовало выдаче лицензии на реализацию алкогольной продукции, в связи с чем вывод судов о законности оспариваемого отказа министерства в выдаче лицензии является правильным. Довод жалобы об отсутствии разрешения на орган

  • 10.06.2015   Постановление КС РФ от 04.06.2015 № 13-П

Вся судебная практика по этой теме »

Нефтегазовая отрасль

Вся судебная практика по этой теме »

События в экономике
Все законодательство по этой теме »

Нефтегазовая отрасль

Все законодательство по этой теме »