Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Руководителю фирмы необходимо быть предельно осмотрительным в выборе партнеров

Руководителю фирмы необходимо быть предельно осмотрительным в выборе партнеров

Создан новый Интернет-сервис «Поиск сведений в реестре дисквалифицированных лиц»

21.02.2014

Как сообщило УФНС России по Астраханской области, для удобства налогоплательщиков на сайте Федеральной налоговой службы в подразделе «Проверь себя и контрагента» раздела «Электронные услуги» создан новый Интернет-сервис «Поиск сведений в реестре дисквалифицированных лиц».

С его помощью любое заинтересованное лицо (руководитель организации или индивидуальный предприниматель) сможет бесплатно просмотреть сведения из реестра дисквалифицированных лиц по определенным реквизитам (ФИО, дата рождения, наименование организации и ИНН) и получить интересующую информацию из реестра в электронной форме.

Выписка из реестра о конкретном дисквалифицированном лице или об отсутствии запрашиваемой информации может быть направлена заинтересованному лицу за установленную плату в размере 100 рублей, в то время как органам государственной власти и местного самоуправления, а также налогоплательщикам в отношении себя данная выписка направляется бесплатно.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок