Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ИП
26 марта 2009 г. в 17:43

Итак, писать бесполезно.

Прав, выходит, Апельсин?

Но и то, что он предлагает, практичесеи нереализуемо: мы разбросаны по просторам России, массовые совместные протесты невозможны...

Понравилось написанное в видеоблоге Медведева неким Александром Нерадовым:

http://blog.kremlin.ru/accounts/14643

========

Сейчас нет необходимости брать взятки. Строится, захватывается, присваивается, «выкупается», «выделяется» чиновниками ВСЕ! Где-то оформляют на своего, где-то на постороннего человека, где-то образуют преступные группы. Не важно! Важно следствие. Это арендная плата. Сейчас она поднялась на такой уровень, что налоги можно не учитывать. Малый и средний бизнес со своим риском, оборудованием, оборотными средствами, транспортом перешел на работу….по найму арендодателям. Средняя арендная плата в доле доходов предпринимателя достигает 95 процентов от общего дохода. То есть, проще придти на работу и устроится рабочим – предпринимателем. Нет, зачем арендодателю платить Вам больничный, отпуск, командировочные. Появилась новая форма – эксплуатация предпринимателя, то есть капиталиста. Марксу и не снилось это.

=======

Действительно, в России всегда всё по-своему, по-особенному, через ж. Предпринимателя имеют, как раба.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
26 марта 2009 г. в 17:36

ИП: Да сколько можно уже писать. Писали В прокур. МВД, ФАС, Презид, Суркову, Барсукову(Тензор). И толку от этого. Один беспредел порождает другой- и так, до бесконечности

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Дир.ЦТО
26 марта 2009 г. в 17:33

|26.03.2009 16:12| Ольга Вирт.

Браво, круто! Бойкот тоже метод борьбы, но...статья о неприменении ККТ ещё в действии.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ИП
26 марта 2009 г. в 17:19

Самое удручающее, что на фоне стонов малого бизнеса все последние годы из-за стоимости ЭКЛЗ и обязательной ежегодной покупки новой ЭКЛЗ, сделано наглое увеличение её стоимости. Типа, плевали мы на вас.

Мониторю практически ежедневно несколько форуов на эту же тему.

Но, к великому сожалению, никто так и не может предложить приемлемый вариант каких-то реальных совместных действий предпринимателей против этого беспредела. Неужели в очередной раз утрёмся?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
26 марта 2009 г. в 16:37

Да если бы эта хрень стоила 16 руб. то и базару не было бы. Да хотя бы 500, но не 10 штук. Когда же они нажрутся этих ЭКЛЗов?!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Ольга Вирт.
26 марта 2009 г. в 16:12

Господа! Можно сколь угодно мусолить "прррелллести" ЭКЛЗ, НО (!) скажите Вы мне, дорогие умники, почему я должна (и Вы в том числе) платить за ЭТУ ЭКЛЗ сумму(+обслуга ККМ), сравнимую с налогом на грузовик?!? Вот в чем основная беда. Стоила бы она 16 рублей как контрольно-кассовая лента(а именно для этого она и была придумана), мне (да и Вам) было бы на это фсе это с высокой колокольни ... (сами знаете что!).

Для себя сделала только один вывод: НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАССУ! СДАВАТЬ НУЛЕВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ! Пошли в пень и Медвед и его Путеец. Достали уже своей ложью!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Дир.ЦТО
26 марта 2009 г. в 16:05

ООО "Безант"

Юр. адрес: 119034, г.Москва, ул. Пречистенка, д..40/2, стр.1, Факт. адрес: 127018, г.Москва, ул. Образцова, д. 38.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
26 марта 2009 г. в 15:48

Подскажите кто знает. По какому адресу, в 2004 году распологался Безант.

Владимир Путин выступил против серых схем выплаты зарплат  / Налогообложение

Прохожий
26 марта 2009 г. в 14:35

заклинания, заклинания, заклинания))

надо, чтобы патриарх отслужил молебен по изгнанию бесов из несознательных налогоплатов.

И еще надо, чтобы Президент сказал, что не платить налоги - нехорошо. Тогда точно, все платить начнут.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
26 марта 2009 г. в 14:29

Мастере ЦТО:Блин,задам вопрос в другой форме: Я, желаю получить техническое заключение о пригодности ККТ, согласно Госта, к дальнейшему применению, т.е документу анологичному акту технич. состояния при условии сохранения своих параметров, и согласно того же Госта. ЦТО выдаст такой документ?

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Ведущий специалист районного суда
26 марта 2009 г. в 14:05

Кто-нибудь точно знает будет ли повышение зарплат в этом году?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Дир.ЦТО
26 марта 2009 г. в 13:56

|25.03.2009 22:13| Мастер_ккт

Простите, а зачем 3-й экземпляр акта "КМ-2" нужен ЦТО? И Вы их храните? Глупость какая-то получается, ведь без отметки НИ он недействителен, или хотите сказать, что к Вам потребитель потом специально приезжает и привозит Ваш экземпляр?

Письмо Минфина РФ от 25 ноября 2008 г. N 03-04-05-01/443  / Письма

Эльвира
26 марта 2009 г. в 13:29

теперь все не существующие Васи Пети отняли у нас и то, что им никогда не принадлежало.КОШМАР где мы живем,страна дураков, куда смотрит правительство и соц.защита

Предприниматели должны соблюдать кассовую дисциплину  / Налогообложение

Снова-здорова
26 марта 2009 г. в 13:27

Опять ЦБ бредит, какая касса у ИП? У него карман.

Письмо Минфина РФ от 25 ноября 2008 г. N 03-04-05-01/443  / Письма

Эльвира
26 марта 2009 г. в 13:26

А что теперь делать, куда обращаться, я вот тоже в 19 родила и мне не объясняли, что вместо графы данные об отце прочерк должен быть, ребенок же отчество иметь должен, а там моя фамилия стоит в мужском варианте и имя отца, то что является отчеством сейчас у сына. Что леать нужно, куда обращаться в загс опять свидетельство переписывать, если такого человека в графе даже в помине не существует.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Мастер_ккт
26 марта 2009 г. в 12:23

правозащитнику

_______________

Если вам не выдали копию КМ2, это вина цто, можете передти в другой, а в паспорте на ЭКЛЗ есть акт ввода ЭКЛЗ в эксплуатацию, который тоже должен быть заполнен. Да и пожалуйста если вам так нужно (правда не пойму зачем) можно выдать акт что система исправна в любой форме. Можете на стенку прибить.

Увеличится срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком  / Налогообложение

Екатерина
26 марта 2009 г. в 11:45

Я слышала, что пособие продлят до 2-х лет, закон вступит в силу 1 апреля (крайне подозр.дата!!!), и что размер пособия останется прежним, а точнее, если я получаю 8 тыс. до 1.5 лет, то якобы буду получать их до 2-х лет... Молюсь!

Программа "Декларация 2008" (версия 1.0.1 от 30.01.2009)  / Новости ФНС

Olga-fastrans@yandex.ru
26 марта 2009 г. в 10:39

Здравствуйте ,помогите скачать программу 3-НДФЛ за 2008г ,с возможностью распечатки.

Предприниматели должны соблюдать кассовую дисциплину  / Налогообложение

Оксана
26 марта 2009 г. в 10:23

А мы отдали банку копию декларации по упрощенке. И все вопросы отпали. У ИП нет кассы.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Умница
26 марта 2009 г. в 10:01

Итак,нас давят,как тараканов,причем со всех сторон давят.Увы,тараканы-не герои,они лишь прослойка между обоями и штукатуркой.


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок