Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Умница
25 марта 2009 г. в 22:42

В Мурманской области предприниматель прямо в кабинете мэра города застрелил и самого мэра и директора ЖКХ,а следом сам застрелился.Не сомневаюсь,довели мужика эти гниды.Апельсин!Вот вам пример.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Мастер_ккт
25 марта 2009 г. в 22:33

Да, кстати при подготовке новой кассы к регистрации заполняется акт ввода в эксплуатацию, подтверждающий, что система исправна.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Гражданский помощник в военном суде
25 марта 2009 г. в 22:24

Слышал, что поднмут зарплату в августе на 8% А толку? Инфляция все сожрет

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Мастер_ккт
25 марта 2009 г. в 22:13

КМ 2 печатается в 3-х экз. 1-в налогувую, 2- хозяину, 3- остается в ЦТО, В новых кассах блок уже стоит с завода, не активированный т.е. в него не записаны ИНН, № кассы, № смены активации. И соответственно работать такая ККМ будет только в "учебном" режиме не выбивая на чеке реквизиты, КПК, и ничего не куда не сохраняя при гашении.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
25 марта 2009 г. в 21:53

Мастеру ЦТО. А причем здесь снятия контр. и сумир. счеичиков при сдаче ККТ в ремонт? Я в ремонт ККТ не сдаю. А прошу всего лишь установить в новую кассу новый блок ЭКЛЗ, и предоставить акт экспертизы- что данная система начала работать без сбоев.т.е. лямбда отказа равна нулю. Кстати, а ЦТО выдаёт акт КМ-2 предпринимателю? Или хранит у себя?

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Пом м\с
25 марта 2009 г. в 21:37

У нас аттестаций как таковых нет. Если судья подписал(а) отзыв, то все ОК. Все остальное формальность.

По поводу некомпетентности судей могу сказать, что в нашем районе, все с кем приходилось сталкиваться по службе, может быть и не супер юристы, но достаточно квалифицированы и адекватны, над аппаратом не издеваются и взяток в наглую не берут, вкалывают по честному.

P.S. На сто процентов за всех не отвечаю :)

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Интересующийся
25 марта 2009 г. в 21:08

Почему никто не отвечает Д.Саушкину (сообщение от 22.03.2009г.) про аттестацию помощников? Вопрос достойный обсуждения.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Мастер_ккт
25 марта 2009 г. в 20:58

Правозащитнику.

_______________

Так в актах КМ2 при замене блока указывается Зав. и Рег. номер ЭКЛЗ который вам установили, снимается Z-отчет для проверки записи в ФП и ЭКЛЗ. что еще нужно то, непонятно..

Кипр намерен обмениваться банковской информацией?  / Налогообложение

Кипролюб
25 марта 2009 г. в 19:51

http://www.events.moscowtimes.ru/events/more?conf_event=858 - здесь, наверное, все обсудили. У кого есть раздатки?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
25 марта 2009 г. в 19:44

Вопрос к ЦТО: Если я у Вас потребую акт экспертизы подтверждающий, что именно мой блок ЭКЛЗ установлен именно в мой аппарат, и данная система начала работать без сбоев, поскольку у меня не было допуска контроля за установкой в мою ККТ -ЭКЛЗ. Вы, можете предост. такой акт?

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Аритражный суд
25 марта 2009 г. в 18:05

Ага, только сейчас банкротства отсутствующих уже нет. Сами в административном порядке мочат. У нас в суде специлизированый состав несостоятельность (банкротство) так вот ФНС опять запустили отсутствующих должников некоторые пускают по 3-4 разу, и все назначают и прекрашают , только пару исков вернули , проблема одной практики хромает, также непонятно с расходами арбитражным управляющим казначейство и фнс пуляют их туда сюда и не торопятся исполнять определение суда.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ФП
25 марта 2009 г. в 17:33

1235, это тот, который повесился на помочах?

"Да и то сказать - не ждать же пока тебя расстреляют?"

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник судьи
25 марта 2009 г. в 17:26

А на сколько? Если не секрет.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Кристина
25 марта 2009 г. в 17:19

будет в августе.

Минфин и Минэкономразвития оставят без изменений ЕСН и НДС  / Налогообложение

Алексей 001
25 марта 2009 г. в 16:24

Все это напоминает притчу "У попа была собака..."

Минфин и Минэкономразвития оставят без изменений ЕСН и НДС  / Налогообложение

Уклонистка от налогов
25 марта 2009 г. в 16:22

жать налоги, конечно, никто во правительстве не согласен.

А я думала, что согласен. )) Люди они конечно умные и занятые, но то ли совсем заработались, либо есть все-таки у них какой-то тайнфй план спасения экономики. Госкомстат говорит, что половина продовольствия завозим из-за рубежа, население страны вымирает, износ основных средств 80 процентов, растет с 1994 года и не видно предпосылок улучшения. А они о налогах спорят. Олухи, налоговая база сокращается, вы хоть 100 процентов установите, не будут ее скоро. И вас тоже.

Минфин и Минэкономразвития оставят без изменений ЕСН и НДС  / Налогообложение

Прохожий
25 марта 2009 г. в 16:10

короче, не знают, пацаны, что делать. И так плохо, и так плохо, и уходить не хотят!

Письмо Минфина РФ от 17 декабря 2008 г. N 03-04-06-01/374  / Письма

Герасимов
25 марта 2009 г. в 15:46

Так по закону у него нет детей


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок