Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Привет
17 мая 2009 г. в 14:21

Надо всё отменить - кассовые аппараты, весы и самих предпринимателей)

Будет создана общедоступная база однодневок  / Налогообложение

Бухгалтер ООО
17 мая 2009 г. в 13:59

Долго читала. Суть понятна - и количество налогов надо снижать и всю ситему менять. А вот идея платить один налог хороша. Главное, чтоб палку не перегибали, а то на производство уйдет 100 рублей, а налогов 200. И сколько их не снижай эти расходы, будешь волком выть. А бороться с завышением расходов методами налогового администрирования надо, давно пора. А то не успеют.

Осторожно: долевая собственность, или сосед рейдер  / Налогообложение

Clow
17 мая 2009 г. в 3:49

Все тоже самое- Москва, квартирные мошенники (рейдеры) ...выкпили маленькую дольку и вскрывали замки, выживали, угрожали, даже приходили с пистолетом.

кто пострадал от рук лиц:

Пономарев Сергей

Гайнуллин Алексей

Калиничев Сергей

Михнев Юрий

Якимов Дмитрий

Еремин Сергей

Свяжитесь с нами Milly.Ray@gmail.com

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЦТОшник
17 мая 2009 г. в 2:17

Молодой читайте выше, Приморский край 300 км от Владивостока. Для Рязани цена на кассы вполне нормальная у Вас "ПРОСАМ" кассы "ОКА" производит. Кстати не курсе как дела у них на заводе и на какой кассе Вы работаете?

Будет создана общедоступная база однодневок  / Налогообложение

Однодневщик
16 мая 2009 г. в 19:54

Предстоит перерегистрация всех ООО, в том числе прокладок до 1 января 2010 года. Спасибо партии и правительству, раньше мудохались, как обнальную фирму скинуть в тьмутаракань из Москвы, чтоб глаза не мозолила, а теперь сами все ликвидируют. Съекономленые бабусы можно на регистрацию новых пустить. Разлетаются как горячие пирожки (из таджиков)))) гы. Да если посмотреть - в любом банке из всех коиентов - 90 процентов - обнальные ООО мертвым грузом висят, спать не дают. Нашли время, когда списки публиковать - очухались...или протрезвели от недобора налогов.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник арбитражного судьи
16 мая 2009 г. в 17:13

Кстати, экзамен на судью я уже раздумал здавать. Сидел неоднократно со ЗНАЮЩИМИ людьмс, они мне озвучили цену вопроса...

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник арбитражного судьи
16 мая 2009 г. в 17:11

Преветствую, коллеги!

Ребята - девчата арбитражники! Повторно прошу ответить: у вас помошников судей прикрепляют к отделам анализа и обобщения? Пишу, потому что меня прикрепили, хотя моя судья второй год - судья года). Типа я аналитик хороший). Кстати, пожалуйста, взаимодействуйте с отделами анализа, так как, я сам свидетель тому, что эти отделы вынуждены работать совершенно обособленно и позицию суда не определяют, потому что всем на них наплевать. Я из ЮФО.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Молодой
16 мая 2009 г. в 12:01

Самый центр Рязанская область, а Вы откуда (ЦТОшник)

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Трудяга
16 мая 2009 г. в 7:48

правозащитник, про ник ваш, который не ваш я так и подумал! Хотел написать, но решил, что если это так, то вы откликнитесь. Есть подозрение, что этот майор который ниже ватерлинии ( кто ж его так ОПУСТИЛ?? обида на жизнь у человека) вашим ником и прикрылся.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЦТОшник
16 мая 2009 г. в 2:14

Молодому.-----------------Я в апреле делал закуп ЭКЛЗ в Безанте по 6495 руб. 90 коп. за штуку. Молодой ты из какого района нашей необъятной страны? Такие цены на кассы и ЭКЛЗ были в прошлом году.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
16 мая 2009 г. в 0:36

Майору: По всем Вашим выражениям я полагала, что Вы мент (даже обзывала позорным), поскольку Ваши высказывания характерны именно для них. И тут я узнаю, что Вы офицер ВС.

Неужели Вы опустились ниже ватерлинии? Вам не стыдно называть ИПшников, барыгами?

Майор, поменяй ник! Не позорь звание офицера!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
15 мая 2009 г. в 23:22

правозащитник от 14.05.2009 00:10 - не я.

А не пошёл бы на хрен тот, кто зашёл под моим ником!

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Незнакомец
15 мая 2009 г. в 22:29

Александр прав нужна золотая середина, а это ККМ без ЭКЛЗ ведь не секрет, что не все выбивают чеки при ЭКЛЗ чтобы не увеличить прибыль, а то вдруг отменять разные налоги и введут один и сразу сядешь в лужу как можно объяснить резкое снижение продажи в день с 10000 руб. до 2000 руб. тем более вмененный доход уже определил что с тебя можно взять налоговики ведь не дураки.И второе как покупателю доказать что он товар брал у тебя, вот поэтому ККМ нужны, но без ЭКЛЗ правда будет плата за обслуживание но это уже придется платить.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Молодой
15 мая 2009 г. в 21:34

У нас кассу можно за 13 000 купить, эклз - 7500, Тех обсл 300 р месяц, жить можно

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Молодой
15 мая 2009 г. в 21:23

Спасибо, а у нас налоговая о таком и не догадывается---контрольный закупки делают.

а безант дорого продает в ЦТО ЭКЛЗ.??? кто знает????

Как рассчитать детское пособие в 2009 году  / Налогообложение

Наталия
15 мая 2009 г. в 18:46

Девченки, расскажите с какого момента пособие по уходу за ребенком начинают выплачивать? Когда больничный закончится?

За расходами граждан будут следить  / Налогообложение

Ната
15 мая 2009 г. в 17:46

Уже проходили это. Противоречие принципам Конституции.

"крупные расходы, а, прежде всего, это объекты недвижимости, приобретенные в налоговый период, должны быть подтверждены теми доходами, которые были на тот момент у гражданина. Если он не смог этого сделать, то этот доход будет прибавлен к совокупному доходу и с него удержат 13% налога" - человек может взять взаймы у родственников, которых у него сотня - другая. Это не доходы!

Будет создана общедоступная база однодневок  / Налогообложение

Алексей 001
15 мая 2009 г. в 17:42

Я думаю, что РЕАЛЬНЫЕ однодневки в эту базу не попадут, т.к. после ряда операций их бросают и открывают новые...

Под определение "часто нарушают налоговое законодательство" будут подгонять всех, кто нарушил более 1 раза, пусть даже и в течение продолжительного срока :)

ЕНВД: налоговая смута  / Налогообложение

ВСМ
15 мая 2009 г. в 17:22

Для Арбитражного суда Ставропольского края и 16 Апелляционного - это не аргументы.

А за Северо-Запад рады!

Ставка рефинансирования уменьшена до 12%  / Налогообложение

Ольга
15 мая 2009 г. в 16:03

Только банки ставки по кредитам не собираются снижать, поднять быстро подняли а вот обратно сказали и не ждите


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок