Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

ПФР переведет все компании на электронную отчетность  / Налогообложение

Плавализнаем
21 апреля 2011 г. в 13:32

Отправил я по эл.почте отчет в ПФ 14.04.... сегодня 21.04. а от них ни привета ни ответа...... Лучше бы вы квартальную отчетность отменил, и ибо не нужна она ни вам ни нам ни застрахованным

Имущественный налоговый вычет при сделках с недвижимостью  / Онлайн-конференции

Владимир
21 апреля 2011 г. в 12:10

Я продаю свою долю в ООО, которое приобрело недвижимость более 3 -х лет назад т.е. в 2005г.

Обязан ли я платить подоходный налог с суммы продаваемой доли ?

Антон Сабитов: «Узнать, придет ли к вам налоговая проверка, можно за несколько минут»  / Интервью

21 апреля 2011 г. в 12:09

Вот если бы программа давала ответ на вопрос, кто из ваших контрагентов фирмы "однодневки" с номинальным директором, от имени которого подписываютсмя первичные документы, что фирма находиться по адресу массовой регистрации и не платит налогов - цены бы ей не было. Ибо на этом строятся самые распрастраненные претензии налоговых органов. А так это просто бесполезная пустышка - игрушка для любопытных!

Сорри за резкость...


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок