Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
11 марта 2009 г. в 17:47

1235:насчет что Безант залёг на дно, конечно, знает за собой грехи. Какое совподение , 22 января на Житную,16 поступает заява, и Безант ликвидируется. Гюйс им в руки!!!!!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Апельсин
11 марта 2009 г. в 17:46

ФСО занимается разработкой криптозащиты , шифрования ,Безанту передали изготовление шарманки ЭКЛЗ вот нас им и передали , целую отрасль финансируем получается платим единый налог плюс еще подати в виде проплаты законспирированной шарманки .

Бухгалтер осужден условно на полгода за консультации по уходу от налогов  / Налогообложение

Гость
11 марта 2009 г. в 16:48

Полагаю, что речь всё-таки не просто о бухгалтере, а о налоговом поверенном, дейстовавшем самостоятельно в интересах своего доверителя.

Каким будет налог на недвижимость физических лиц  / Налогообложение

Иван
11 марта 2009 г. в 16:06

наше правительство всегда было жуликами

лишь бы карманы набить. лучше прогрессивный НДФЛ был.

а то я сам строю дом за деньги с которых уплачен ндфл, порчу свое здоровье и при этом с каждым уложенным кирпичом становлюсь все больше должен государству? хуй вам. пойду лучше в партизаны.

Когда расчетный счет в банке «отвечает» за долги предприятия перед бюджетом?  / Налогообложение

Шкурина Ирина
11 марта 2009 г. в 15:56

При приостановке расчетного счета налоговый орган сначала приостонавливает его действие, а потом через какое то время приходит решение о приостановке действий по счетам, а то и вообще такое решение получаем после оплаты требований. Зачастую сальдо налогоплательщика и налогового органа не совпадают, и требования не законны. Но приходится доказывать это после приостановки действия счета, т.к. на раннее написанные заявления налоговый орган не реагирует.

Глава РСПП в "деле ЮКОСа" нашел логическую нестыковку  / Налогообложение

Виктория
11 марта 2009 г. в 15:33

Прецедент в Украине есть. Согласно Закона Украины "О налоге с доходов физических лиц", лицо получившее взятку, в отношении которого приговор суда вступил в законную силу, обязано включить сумму взятки в налогооблагаемый доход и заплатить с этой суммы налог.

Бухгалтер осужден условно на полгода за консультации по уходу от налогов  / Налогообложение

Алена
11 марта 2009 г. в 15:27

Обратите, пожалуйста, внимание: почему Гус "нанешний"? А кто помогал бывшему?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Карел
11 марта 2009 г. в 15:01

Я одно могу сказать я их нюх топтал. У меня 10 ККМ-200000 в год. Если в течении менсяца ничего не решится ухожу в подполье я так польше заработаю и х-у они от меня хоть копейку получат

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Майор
11 марта 2009 г. в 14:20

Сибирскому ЦТОшнику: нашел кому в желетку плакаться, иди сынок работай без тебя с этими кулацкими мордами порешаем

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Алексей
11 марта 2009 г. в 14:16

Кто нибудь может сказать через какие e-mail общается Безант, телефоны которые они скинули факсом молчат, хотя в сообщении они (Безант) говорят что работать начнут с 09.03.09.

Отмена применения ККТ для плательщиков ЕНВД: реалии и перспективы  / Налогообложение

Майор
11 марта 2009 г. в 14:08

Не отвлекайте президента своими копеечными проблемами господа спекулянты , а то вы уже свою шкуру с государственной стали путать.

СКАНДАЛ: Журналисты повысили налог на прибыль  / Налогообложение

Студентка
11 марта 2009 г. в 12:49

Вот они там определиться не могут, а мне Диплом на эту тему сдавать, и спрашиваеться какую ставку я должна ставить? А?

Доходы филиала иностранного банка: резидентство требует подтверждения  / Налогообложение

...
11 марта 2009 г. в 12:13

с точки зрения налогового законодательства совершенно логично.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Правозащитник
11 марта 2009 г. в 11:39

Апельсину: ну, с ФСБ понятно. А каким хреном Вы втюхнули сюда Федеральную службу охраны?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Апельсин
11 марта 2009 г. в 11:16

Так и есть , оброк с предпринимателей в виде обязательной покупки супертехнологичного устройства ценой в компьютер,да еще ежегодно, можно назвать закумуфлированным еще одним сбором на поддержание возможно разработок ФСО ФСБ, вот так по понятиям , типа всегда крышевали , и сейчас тож хотим , только чтоб както поофициальней .

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

ЦТОшник
11 марта 2009 г. в 10:04

10.03.2009 22:58| апельсин.----Статья хорошая. Я тоже с трудом понимаю необходимость ЭКЛЗ.Ввод в кассовых аппаратах этой "клизмы",больше похож на дополнительный сбор денег с предпринимателей и организаций.Только в чей карман текут эти миллиарды непонятно.

Бухгалтер осужден условно на полгода за консультации по уходу от налогов  / Налогообложение

Schultz
11 марта 2009 г. в 10:00

Уважаемый, считаю Вашу позицию полностью ущербной. Во-первых, как выясняется порядка на этом Западе ничуть не больше. Во - вторых, как Вы себе представляете практическое обеспечение полной открытости и прозрачности профессиональной деятельности юриста и бухгалтера. Как известно, юрист законов не пишет и истолковывать помогает, решение принимает клиент. Ответственность за решение - на том кто его (решение) принимает.

Бухгалтер осужден условно на полгода за консультации по уходу от налогов  / Налогообложение

Galkaru
11 марта 2009 г. в 9:57

только вот из статьи не следует, что тренер все-таки оплатил сокрытые им налоги, а не отделался только уплатой штрафа. или это само собой разумеется?

Отмена применения ККТ для плательщиков ЕНВД: реалии и перспективы  / Налогообложение

Павел
11 марта 2009 г. в 8:22

Народ, все же давайте долбать про этот маразм ККТ-ЭКЛЗ в блог Медведеву. Капля камень....

Ограничения для применения вычета при покупке жилья  / Новости ФНС

Владимир
11 марта 2009 г. в 6:48

купили сыну квартиру я и супруга моя являемся созаемщиками по кредиту ипотеки квартира зарегестрирована на сына можем мы с женой получить вычет


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок