Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Аптекарь
20 июня 2009 г. в 21:20

Кассу с компом связать точно не могут, тоже сам делал, за многие годы и куча ККМов, один раз принес самсунг, говорю, там нужно штифт заменить, ТОшник-не может быть!!!, поспорили, если я не прав, плачу 2 цены, если прав, то делает ремонт бесплатно..... Это наверно первый и последний раз, штифт заменили диамером 2 и длинной 3мм нахаляву. Самсунг работал до введения этих долбаных буковок Ф и ФК, я уже писал, при замене ЭКЛЗ даже время не проверят....., а за денежкой, можно часы сверять....даже на кассе ;-)

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Ан
20 июня 2009 г. в 21:07

|20.06.2009 18:51| HH Сергей

Да, такую муть ВАМ в парили ...

Я бы им этой ЛАДОГОЙ да по голове ,без сожаления.

С уважением к ВАМ.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Анастасия
20 июня 2009 г. в 20:22

Помощнице: в нашем суде есть только консультант по информатизации, так что приемом знимаемся и будем заниматься мы - помощники. Пока принимаем только иски, заявления и жалобы, регистрируем их в ГАС-Правосудие, регистрируем и то что приходит по почте, пока выдачу справок и копий судебных актов нам не передавали, но скорее всего в ближайшее время и это на нас перекинут . . .

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

HH Сергей
20 июня 2009 г. в 18:51

для |20.06.2009 12:27| Мастер_ККТ

Обслуживание счетчиков газа, эл.энергии уже заложено в цену кВтч(М.куб) ДА НЕУЖЕЛИ?!! В электромонтажах не один год, И ЧТО-ТО РАО ЕЭС мне за счетчики не копейки не заплатило !!! С 1956 года счетчики стоят в сбытовой компании предлагают менять за свой счет.

НАВЕРНО МНЕ НАДО НА НИХ В СУД ПОДАТЬ

А ТЕПЕРЬ ПРО ПЫЛЬ-ЕЕ С КАССЫ У МЕНЯ ЖЕНА САМА СТИРАЕТ, А ДЕБИЛОИДЫ ИЗ ЦТО ДАЖЕ НЕ СМОГЛИ ЛАДОГУ К С КОМПОМ СВЯЗАТЬ, ПРИШЛОСЬ САМОМУ ДЕЛАТЬ. А сейчас просто боятся к этому монстру подходить, приходят раз в месяц чисто за бабками, ХОТЕЛ ИХ ПОСЛАТЬ ДА ОНИ В НАЛОГОВУЮ СТУЧАТЬ НАЧАЛИ, ладно там пацаны свои.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Людмила
20 июня 2009 г. в 14:05

"начинает действовать с 1 апреля 2010 года :)))"

не знаю, я иду в отпуск с 29.06. сначала в приказе написали 30+3, но департамент вернул и велел переделать на 30+4. Наши решили действовать сразу)))).

Студентке:

еще не передумала помощником становиться во что бы то ни стало?

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Мастер_ККТ
20 июня 2009 г. в 12:27

Обслуживание счетчиков газа, эл.энергии уже заложено в цену кВтч(М.куб), поэтому не так заментно как ТО ККМ. Так, что не надо....Вам кто нибуть счетчик газа от пыли хоть протер???

Малый бизнес освободят от налогов  / Налогообложение

Лариса Геннадьевна
20 июня 2009 г. в 12:01

Подскажите кто нибудь.

Имеет ли права Налоговая предъявить претензию ИП , к примеру за неуплату налога.После того как та самая Налоговая уже выдала документ о закрытии его деятельности.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Johnson
20 июня 2009 г. в 11:55

|20.06.2009 11:09| Сергей

а вы страну не перепутали??? у нас то как раз заглянуть в чужой карман - самое то

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Ан
20 июня 2009 г. в 11:48

|20.06.2009 11:09| Сергей

Мне Ваш карман не нужен.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Сергей
20 июня 2009 г. в 11:09

Ан

ИП должно стать ЕЩЁ 6-8мил.

Вы утверждаете что Вас спасут 40р в день...

ВАМ не смешно?

Ан нexpeн заглядывать в чужой карман это неприлично

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Сергей
20 июня 2009 г. в 11:07

Ан

ИП должно стать ЕЩЁ 6-8мил.

Вы утверждаете что Вас спасут 40р в день...

ВАМ не смешно?

Ан нехрен заглядывать в чужой карман это неприлитчно

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Яков
20 июня 2009 г. в 10:54

да да и ежемесячное обслуживание, счётчиков и электропроводки

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

HH Cергей
20 июня 2009 г. в 10:35

Развивая тему.

Вот люди у нас любят счетчики скручивать, какой ущерб для государства, а давайте заставим все население и предприятия поставить счетчики с эклз, + пломбы, обслуживание и пр., а сколько пожаров из-за неисправности электропроводки надо обязать всех заключить договара с электриками на обслуживание дач, гаражей, квартир.

А то кризис электромонтажи навернулись, кормимся с точки жены.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

HH Cергей
20 июня 2009 г. в 10:25

Вот читаю я ваши посты о необходимости ККМ+эклз для микробизнеса (ЕНВД) и вот что думаю:

1 ВЫ ссылаетесь на защиту фискальных интересов государства НЕПРАВДА ЕНВД ПЛАТИТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ИП РАБОТАЕТ В УБЫТОК ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ(c01/01/2009) СЛЕДОВАТЕЛЬНО ККТ НЕ НУЖНА

2 защита прав потребителя- а на рынках без ккм и по первой жалобе в общество защиты прав потребителя все решается ЗНАЧИТ И ЗДЕСЬ ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ ККМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

3 "ВАМ ЖАЛКО (ВАС СПАСЕТ) 40-100 РУБ/ДЕНЬ"- А ВОТ ЭТО ВООБЩЕ НАГЛОСТЬ А ДАВАЙТЕ КАЖДОЕ ЦТО БУДЕТ МНЕ ПЛАТИТЬ ПО 50 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ВАС ЖЕ ЭТО НЕ СПАСЕТ.

4 "ЭТО ВАЖНАЯ ОТРАСЛЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"- КАКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ?! ЗАПИХИВАТЬ В УБОГИЕ КОРПУСА КИТАЙСКИЕ ПЕЧАТАЮЩИЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ И ДОБАВЛЯТЬ СТАРЫЕ (МОРАЛЬНО) МИКРОСХЕМЫ ППЗУ (ФП) КОТОРЫЕ НА ЛЮ БО РАДИОРЫНКЕ И 100 РУБЛЕЙ НЕ СТОЯТ, А ПРО ЭКЛЗ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ ПЗУ ЦЕНОЙ 200 РУБЛЕЙ. Лучше делали бы счетчики воды, газа, электроэнергии и приборы ОПС, СКД и пр. больше пользы бы было.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

1
20 июня 2009 г. в 10:04

ФАС может помочь прийти на рынок ЭКЛЗ других производителей ,в этом случае цена может сильно упасть.

Это, как перейти на на выдачу паспортов или водительских удостоверений,

частными предпринимателями.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощник 11
20 июня 2009 г. в 10:02

Ура!!!

В июле экономию в 1000 рублей дадут!

Урааааааааааа!!!!!!!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Ан
20 июня 2009 г. в 9:38

19.06.2009 23:51| Думающий

С ЭКЛЗ не более 50% касс .

1. ФАС может заставить БЕЗАНТ снизить цену на ЭКЛЗ,но не сильно.

2. ФАС может помочь прийти на рынок ЭКЛЗ других производителей ,в этом случае цена может сильно упасть.

На море – с чистой совестью  / В центре внимания

ВЕДОМОСТИ пишут:
20 июня 2009 г. в 3:03

...

Чтобы избежать неприятных сюрпризов на границе, он советует заранее, за две-три недели проверить в центральном управлении ФССП по городу в отделе организации исполнительного производства (в Москве: ул. Мишина, 24, стр. 1), не наложен ли запрет на выезд. Проверка проводится бесплатно в день обращения по паспорту в течение пары минут. Однако никакого документа об отсутствии долгов и запретов в ФССП не дают. А сотрудники службы предупреждают, что база обновляется каждый день, и для надежности советуют обратиться в отдел службы приставов по месту жительства, чтобы выяснить, не возбуждено ли в вашем отношении какое-либо исполнительное производство, в результате которого вы в любой момент можете стать невыездным. Правда, прием граждан окружные приставы ведут лишь дважды в неделю.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/06/19/200940

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Думающий
19 июня 2009 г. в 23:51

По поводу ФАСа и ЭКЛЗ.

Проблема в том, 90% касс в стране "подсажены" на ЭКЛЗ, т.е. без неё( когда истечёт её срок) касса не работает. И вот представьте, что произойдет, если ФАС примет, какие-нибудь, кардинальные решения( вроде ареста счетов у виновника), которые повлекут за собой остановку выпуска ЭКЛЗ. Это приведёт к определенному коллапсу в торговле( длительность которого будет зависеть от масштабов задержки выпуска ЭКЛЗ) - торговать-то без кассы нельзя, потому как даже если отменят кассы "вмененщикам" ещё останется много владельцев касс не с ЕНВД. И убытки от простоев могут многократно превысить стоимость ЭКЛЗ. Так что не всё так просто. И тот кто придумал сей девайс и ограничил срок его действия был очень предусмотрительным... :)


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок