Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Бездомный
7 июля 2009 г. в 22:47

Торгаши, вы своими руками ничего не сделали. Вы только перепродаете за дороже то, что сделал кто-то. Грошь ломаный вам цена, торгаши.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Елена
7 июля 2009 г. в 22:45

елена

Сегодня, 01:42:29 Ссылка | Cкопируйте эту ссылку в буфер обмена и отправьте, например, другу

Закрыть XЦитировать | Жалоба

Ничего страшного выписывании товарного чека нет, никаких новых реквизитов он не содержит, ну может быть инн, так это можно поставить штамп , который мы, например, ставим в накладных при получении товара.Штамп прямоугольный, небольшой,в нем наименовании организации и ИНН. Товарные чеки можно пронумеровать нумератором, который по сравнению с ЭКЛЗ стоит копейки, и покупателей кому нужны товарные чеки не так уж много и выписать их вполне реально. А для авансовых отчетов, думаю будет действительно так как есть закон, освобождающих ЕНВДешников от ккт, так же как вы бы сейчас купили бы что-то в "Роспечати" или на рынке по закупочному акту. Так что не нужно драматизировать ситуацию. Если нельзя будет использовать ККТ без ЭКЛЗ не буду, во всяком случае у меня теперь не будет болеть голова, а вдруг мой продавец случайно(человеческий фактор) не пробьет чек на три рубля, а мне ( я директор ООО) придется платить штраф 30 тысяч , хотя налог я плачу исправно.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Ан
7 июля 2009 г. в 22:37

07.07.2009 21:54| я

МИНФИН страхует не бор налогов как следствие отмены ККТ.

Очередной налоговик попался на взятке  / Налогообложение

ЗНАКОМАЯ
7 июля 2009 г. в 22:34

АКАК ЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСК? ЭХ ИРКА!

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Я
7 июля 2009 г. в 21:54

У меня ЕНВД увеличился, УСН в 3 раза уменьшился. Коффициент не расчитывается, т.е. проработал день в квартале плати. Странная тенденция, принимая во внимание заявления о снижении расходов для малого предпринимательства на ЕНВД.

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Я
7 июля 2009 г. в 21:46

Скажите предприниматели на ЕНВД вы стали платить налог больше по сравнению с прошлым годом? или меньше?

ВАС: налоговики могут не показывать материалы проверки  / Налогообложение

Victoria
7 июля 2009 г. в 21:39

Данное судебное решение не является однозначным.

С одной стороны, налогоплательщик действительно лишен права разработать стратегию защиты на 100%, так как лишен возможности проанализировать все документы, имеющие отношение к начислениям по акту проверки.

С другой стороны, при судебном рассмотрении должен будет истребовать все документы в качестве доказательств, таким образом налогоплательщик сможет с ними ознакомиться. Все упирается в вопрос времени.

Если же такие «скрытые» документы не будут предоставлены, то при апелляционном и кассационном рассмотрении у налогоплательщика появляется выяснением обстоятельств по делу. Вместе с тем, налоговый орган будет лишен возможности подачи таких дополнительных доказательств в виду процессуальных правил апелляции и кассации.

В целом данное решение можно охарактеризовать как определенную уступку налоговому органу, которую налогоплательщик может нивелировать в дальнейшем.

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Начальник ОД
7 июля 2009 г. в 21:24

Ничего себе дускуссия!

Представлюсь - нач. ОД ФСКН, выслуга 3 года, зарплата 25 тысяч в месяц (20500 зарплата, 4500 городские выплаты).

Помогите информацией, сколько сейчас в Москве и области получают помошники судей (мировых, федеральных), и сколько мировые судьи?

В июне отменят кассовые аппараты и увеличат порог по УСН  / Налогообложение

Вук
7 июля 2009 г. в 21:15

наше руководство только трепаться умеет а реально отстаивает свои интересы кассы собираются отменить с 2004 года но 30000000000 руб слишком большие деньги

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Тоже помощник
7 июля 2009 г. в 20:56

У нас сегодня первый день заседание в кассации было с протоколом, а завтра и в уголовной коллегии такая система вводится. Правда, протоколы очень лаконичные, зато какое количество! И как всегда в качестве секретарей помощники-первопроходцы!

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Инок
7 июля 2009 г. в 20:55

хреновый вы, видать, предприниматель. Да ещё и наглый лжец

Судьям повысят зарплату  / Налогообложение

Помощница
7 июля 2009 г. в 20:39

в кассации протокол у нас не ведется

Неспокойные будни ККТ  / Налогообложение

Наталья
7 июля 2009 г. в 20:36

Да, действительно бредовая статейка. Сергей Александрович Жилин не выдача чека покупателю в руки давно не является правонарушением, если чек пробит по кассе.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Апельсин
7 июля 2009 г. в 20:34

Да не надо нас защищать от всяких там прихвостней , от янки , вы нас от собственных чиновников и государства защищайте лучше... и к сведению - учатся , медицинскую помошь получают и в полицию обращаются во всем мире бесплатно , в рамках обязательного социального страхования , и в лучшем качестве , так что в чем прикол и преимущество ВЕЛИКОЙ РОССИИ ?

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Кеня
7 июля 2009 г. в 20:30

инок ты придуро меня только обули на три тоны за не продленный ЭКЛЗ ,а мой чистый доход 7500 руб

Налог на землю увеличат в 10 раз  / Налогообложение

Удивленный
7 июля 2009 г. в 20:12

гы-гы, т.е. если мешок картошки зарыть на площади в 1000 га, то повышенный налог не платим?;)))

Проект об отмене кассовых аппаратов для малого бизнеса внесен в Думу  / Налогообложение

Сега
7 июля 2009 г. в 20:12

Да кто же против касс то. Все только за.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Кто-то
7 июля 2009 г. в 20:04

Добавлю, что ваши дети все еще учатся безплатно, и "СКОРАЯ" приезжает к вам домой не за деньги, а когда совсем прижмет , то каждый из вас бежит в милицию... А офицер Российской армии купив за бешенные деньги негодный товар из-за отсутствия чека остался с "носом" и еше облитый бочкой "грязи" от двух продавщиц (простите торгашек) вслед. Да .... он это заслужил, защищая от янки и их продажных прихвостней в Думе ВЕЛИКУЮ РОССИЮ.

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

НН Сергей
7 июля 2009 г. в 20:00

Разумные люди лучше помолчат и подаждут когда у ЦТО словесный понос закончится, а 1 августа 2009 когда закон вступит в силу и все ЕНВДшники пошлют их с ЭКЛЗ и ТО куда подальше посмотрим как они приползут к нам с чекопечаталками и прочими заманчивыми предложениями.

НА ЭТОМ ПОКА ВСЕ!

Законопроект об отмене применения ККТ для плательщиков ЕНВД  / 1-ое чтение

Кто-то
7 июля 2009 г. в 19:39

Все вы спикулянты и жулики. Я покупатель вашего хлама оплачиваю все ЭКЛЗ,ККМ и другие ваши капризы. А у вас хватает совести еше что-то делить... делить мои деньги. Вы своими руками ничего не сделали. Вы только перепродаете за дороже то, что сделал Я. Грошь ломаный вам цена, торгаши.


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок