Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

НДФЛ. Все о налоговых вычетах. Составление 3-НДФЛ  / Онлайн-конференции

Светлана
12 декабря 2012 г. в 19:00

Спасибо большое за разъяснение! Еще хотела бы узнать, можно ли подать декларацию о доходах и заявление на имущественный вычет в этом году или только в период с января по май 2013 года?

Бесплатную приватизацию жилья продлят до 2015 года  / Налогообложение

Татьяна
12 декабря 2012 г. в 18:15

надо всем гражданамия ср предоставить право бесплатной приватизации жилья один раз в жизни без ограниченока реализации своего права

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» теперь доступен для жителей Рязанской области  / Новости ФНС

Алла
12 декабря 2012 г. в 15:47

Зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика

СКР хочет возбуждать дела за неуплату налогов без обязательной налоговой проверки  / Налогообложение

444
12 декабря 2012 г. в 15:44

Прислушайтесь к Бастрыкину, он говорит дело.

Хватит заниматься одной говорильней, надо переходить к решительным действиям.

Президент Египта решил не повышать налоги в стране  / Налогообложение

141
12 декабря 2012 г. в 15:40

Умный Президент!

Низкий поклон умным правителям. Браво!

Заплатить налог «по доверенности»: мнение Минфина  / Налогообложение

129
12 декабря 2012 г. в 15:37

Одна глупость хлеще другой.

С одной стороны они хотят, чтобы больше налгов в казну поступало, а с другой стороны - выставляют преграды для их постуления.

Что случится, если от налогоплательщика Иванова поступят деньги, которые заплатит его жена или тёща? Что случится? - Объясните!

Расходы на судебный процесс обложат подоходным налогом  / Налогообложение

007
12 декабря 2012 г. в 15:32

Ещё одно подтверждеение того, что нами управляют дураки безмозглые. Об уклонистах, которые не платят миллиарды налогов в казну не говорит ни Минфин, ни Машустин, ни Президент. Как будто-бы их нет.

А эти Минфиновские дураки уже стали придумывать не доходы налогом облагать, а расходы !!! Уму непостижимо, и ведь не стыдно показывать свою глупость перед всех страной!!!

В 2013 году ожидаются изменения уплаты страховых взносов для ИП  / Налогообложение

Thing
12 декабря 2012 г. в 14:59

Вот тут всё про тень да про тень говорят.А реально-то как вы сможете уйти?

Ну например есть магазин,приходит проверка и дальше что?

Онлайн-конференция компании «Суррей» «Должник против кредитора: как выработать тактику защиты?»  / Онлайн-конференции

Игумнов Дмитрий
Игумнов Дмитрий
12 декабря 2012 г. в 14:58

ООО «Юридическая компания Суррей», Управляющий партнер, арбитражный управляющий

Кредитору нужно понимать, что шанс взыскания денег с должника высокий только в случае, если сам кредитор инициирует процедуру банкротства. Получив контроль над компанией-должником, арбитражный управляющий может: собрать конкурсную массу (денежные средства, активы), оспорить сделки по выводу имущества, привлечь к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц. Если же кредитор не смог или не успел инициировать процедуру и должник начал банкротиться самостоятельно, шанс вернуть долг на порядок ниже. Самое простое, что нужно сделать – это включиться в реестр требований кредиторов. Так же имеет смысл проанализировать должника с целью узнать, если ли у него какое-то имущество, узнать о  недавно выведенных активах, а так же оценить наличие имущества у контролирующих должника лиц. В зависимости от течения процедуры банкротства кредитор может предпринимать следующие шаги: оспаривать действия арбитражного управляющего, оспаривать сделки, привлекать к субсидиарной и уголовной ответственностям.

Льгота для «упрощенцев» будет возвращена  / В центре внимания

serkov Дмитрий
12 декабря 2012 г. в 14:44

вот скажите мне Уважаемые Мужи, каким образом и на каком основании Упрощенец сможет расчитать, начислить и выплачивать дивиденды? при отсутствии элементарного баланса, да и ст. 28 Закона N 14-ФЗ еще ни кто не отменил

В 2013 году ожидаются изменения уплаты страховых взносов для ИП  / Налогообложение

Эля
12 декабря 2012 г. в 14:43

я согласно надо уходить в тень для Москвы может сумма 30000 не большая но для поселка в регионах не реальная

Налог на недвижимость введут в 2013 году  / Налогообложение

Сергей
12 декабря 2012 г. в 13:41

Давайте сделаем переворот и я готов встать у руля правления! первым моим законом будет отмена платы за жилье, т.е. полная отмена! для того что-бы платить зарплату госслужащим налог на доход поднять с 13% до 15%, но все остальные налоги как купил зплати, продал заплати отменить! всех черных в первые 2-3 месяца депортируют обратно в их кишлаки! Железный занавес упадет примерно через 6 мес. Наша страна может обеспечить себя сама и нам не нужны инвестиции из вне! зарплата госслужащих будет оцениваться из расчета образования: среднее - 15000, высшее - 25000, кандидат - 30000, доктор - 35000. образование бесплатное, в т.ч. высшее, ПФ - накопительный, выслуга лет, вредность и прочее... нам нужен правитель из народа, а не из фсб, нужен человек который своими руками может заработать, который знает, что такое жить с семьей на 10000, который видел как чиновники берут взятки, который является патриотом! все цифры имеют рублевый эквивалент! пора делать переворт товарищи!

В 2013 году ожидаются изменения уплаты страховых взносов для ИП  / Налогообложение

Андрей
12 декабря 2012 г. в 12:50

А мне придётся добрую половину года кушать воздух и работать на пенсию. Не у всех в стране доходы высокие.

Председателя Московского арбитражного суда обвиняют в давлении на судью  / Налогообложение

Maximpn
12 декабря 2012 г. в 12:24

Применительно к Чуче и Елене Золотовой: Чуча, ты кто такой?! У меня есть свои высокие покровоители. Поэтому давай До свидания.

Председателя Московского арбитражного суда обвиняют в давлении на судью  / Налогообложение

Maximpn
12 декабря 2012 г. в 12:22

проверку проведут и ничего не найдут. впрочем все как всегда....

Расходы на судебный процесс обложат подоходным налогом  / Налогообложение

Maximpn
12 декабря 2012 г. в 11:52

Уже потихоньку и расходы налогами обкладывают.

Заплатить налог «по доверенности»: мнение Минфина  / Налогообложение

123
12 декабря 2012 г. в 10:41

В минфине юристы вообще есть?

Ничего, что действия поверенного приравнены к действиям доверителя? Ибо действует поверенный от имени доверителя, а не от своего.

Расходы на судебный процесс обложат подоходным налогом  / Налогообложение

123
12 декабря 2012 г. в 10:38

Забавно. Теперь гражданам, получившим компенсацию расходов на юрпомощь, за пару лет пени влупят? Идиотия на марше.


Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок