Новости / Налогообложение / Бывший бухгалтер дирекции Красноярской РЖД осужден на 5 лет
Бывший бухгалтер дирекции Красноярской РЖД осужден на 5 лет
За мошенничество на 10 млн руб. суд приговорил к лишению свободы в исправительной колонии общего режима
24.08.2011Красноярский железнодорожный районный суд признал виновной бывшего главного бухгалтера одной из Дирекций Красноярской железной дороги Анны Бухариной.
С 2007 по 2009 гг. она занималась финансовым мошенничеством. Главбух составила около 20 подложных договоров с фирмами-однодневками. Но вместо покупки имущества для нужд Красноярской железной 10 мнл руб. были незаконно перечислены на счета фиктивных юридических лиц.
Суд обвинил Анну Бухарину в совершении мошенничество с использованием служебного положения, в особо крупном размере и приговорил к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает Генпрокуратура РФ.
Разместить:
© 2006-2025 Российский налоговый портал.



