Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Илон Маск готов пожертвовать 6 млрд долларов, чтобы спасти мир от голода

Илон Маск готов пожертвовать 6 млрд долларов, чтобы спасти мир от голода

Но перед этим он должен выяснить, каким образом эти деньги помогут накормить всех голодных

02.11.2021

Самый богатый человек мира Илон Маск готов продать принадлежащие ему акции компании Tesla, чтобы спасти человечество от голода. Об этом он заявил на своей странице в Twitter. Но перед этим он должен выяснить, каким образом 6 млрд долларов помогут накормить всех голодных, пишет Росбалт.

Таков его ответ на свежее заявление исполнительного директора Всемирной продовольственной программы ООН Дэвида Бизли, который призвал Маска потратить 2% своего состояния, или 6 млрд долларов, на решение проблемы голода в мире.

Разместить:
042
3 ноября 2021 г. в 11:28

Т.е. это не самостоятельное его решение вернуть людям то, что он получил путём эксплуатации чужого труда. Т.е 2% от того, что он украл у людей, не доплачивая им заработанные деньги.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок

События в экономике
  • 11.11.2019  

    Общество указывало на излишне уплаченные администрации арендные платежи.

    Итог: требование удовлетворено, поскольку между сторонами отсутствовали договорные отношения, основанные на действительной сделке в отношении участка. Размер неосновательного обогащения определен исходя из разницы нормативно установленного размера платы за использование муниципального участка и фактически внесенной обществом платы.

  • 06.08.2015  

    Суды обоснованно исходили из того, что здание рынка, в котором находится арендуемое обществом помещение, по совокупности признаков соответствует понятию розничного рынка, установленному п. 2 ст. 3 Федерального закона № 271-ФЗ, что препятствовало выдаче лицензии на реализацию алкогольной продукции, в связи с чем вывод судов о законности оспариваемого отказа министерства в выдаче лицензии является правильным. Довод жалобы об отсутствии разрешения на орган

  • 10.06.2015   Постановление КС РФ от 04.06.2015 № 13-П

Вся судебная практика по этой теме »

Персоналии
  • 07.11.2022  

    Установлено, что заявитель поставлен на учет в качестве адвоката. Таким образом, Кодексом профессиональной этики адвоката четко ограничена деятельность, которой вправе заниматься адвокат. В перечне перечисленных видов деятельности предпринимательская деятельность отсутствует. Следовательно, гражданин, имеющий статус адвоката, не может одновременно быть индивидуальным предпринимателем, а значит не может применять упрощенную с

  • 07.11.2022  

    Истец ссылается на просрочку исполнения обязательств по перечислению денежных средств.

    Итог: требование удовлетворено, поскольку доказано наличие просрочки в действиях ответчика.


Вся судебная практика по этой теме »