Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / «Деловая Россия» предложила налоговые каникулы в Крыму для московских фирм

«Деловая Россия» предложила налоговые каникулы в Крыму для московских фирм

Сумма, сэкономленная в результате налоговых каникул, будет проинвестирована в Крым

24.11.2017

Сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров предложил ввести налоговые каникулы для фирм из Москвы, которые желают инвестировать в Крым, пишет ТАСС.

«(Предлагаем) сделать особые экономические условия для партнерства “Москва-Крым”. И эти компании, которые будут работать в рамках этого партнерства, будут зарегистрированы в Москве и получат здесь налоговые каникулы на 10 лет», — заявил вчера Назаров.

По его словам, сумма, которая будет сэкономлена в результате налоговых каникул, «должна быть проинвестирована в Крым». «Но эти инвестиции будут… залогом у московского правительства. Если, например, бизнесмен не сможет отчитаться о налогах, эта сумма перейдет в собственность Москвы», — подчеркнул он.

Разместить:
ГОСТЬ
25 ноября 2017 г. в 20:27

Совсем уже "обнаглели", мало того, что все московские фирмы,работающие в регионах, налоги в бюджет этих регионов платят копейки, уже и до Крыма добрались, при чем на уровне закона пытаются это сделать

Gjurg Yavlev
27 ноября 2017 г. в 12:26

Если задаться целью повышать экономическую стабильность и состоятельность Крыма, а следовательно, и благополучие крымчан, "Деловая Россия" должна быть изгнана, во всех её проявлениях, из Крыма, а масштабные объекты московских дельцов национализированы. И это должно быть проведено на уровне закона.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок