Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Власти не намерены повышать налоговую нагрузку на бизнес

Власти не намерены повышать налоговую нагрузку на бизнес

Правительство продолжает целенаправленную работу по улучшению бизнес-климата

17.10.2017

Государство не планирует повышать налоговую нагрузку на предпринимателей, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям, пишет ТАСС.

«Даже несмотря на экономический кризис и всякого рода проблемы, которые создавали нашей экономике (антироссийские санкции), тем не менее мы налогов в целом не повышали. Считаю, что это хорошее достижение последних лет, которое обеспечило необходимую стабильность, что собственно и отмечено в рейтингах. В принципе такой политике наше государство собирается придерживаться и в будущем», — отметил премьер-министр.

Он рассказал, что правительство продолжает целенаправленную работу по улучшению бизнес-климата в РФ. По его словам, многие инициативы в данной сфере родились во время консультаций с зарубежными организациями и экспертами во время работы Консультативного совета по иностранным инвестициям.

Разместить:
001
19 октября 2017 г. в 14:06

Долгие продолжительные аплодисменты,переходящие в овацию,все встают и аплодируют стоя. (Тезисы ....)

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок