Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Международные инвесторы обеспокоены возможным изменением налоговой системы в России

Международные инвесторы обеспокоены возможным изменением налоговой системы в России

Им необходимы понятные и четкие правила игры

20.01.2017

Крупнейшие зарубежные организации, которые являются членами Консультативного совета по иностранным инвестициям, выразили в Давосе обеспокоенность по поводу возможных изменений в налоговом законодательстве России. Об этом поведал координатор совета Александр Ивлев, пишет ТАСС.

Российские официальные лица несколько раз говорили о косметических изменениях в НК РФ, которые власти могут сформулировать в 2017 г., и которые могут вступить в силу с января 2018 г.

На встрече представителей зарубежных компаний с главой Минэкономразвития России Максимом Орешкиным на полях Давосского форума несколько руководителей организаций спросили его, о каких изменениях может идти речь.

«Был задан вопрос, связанный с налоговой системой. Компаниям хочется, чтобы не было значительных изменений, им нужны понятные и четкие правила игры. Был дан ответ, что идут различные варианты обсуждений, но это все будет связано с косвенными налогами», — рассказал Ивлев.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок