Новости / Налогообложение / ФНС создала Единый реестр субъектов МСП
ФНС создала Единый реестр субъектов МСП
Федеральная налоговая служба создала Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Это масштабный государственный проект, который выполнен с учетом поставленных Правительством России задач по импортозамещению, пишет пресс-служба ФНС России.
Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) базируется на российской платформе PostgreSQL. Отечественное программное обеспечение полностью соответствует высоким стандартам качества и информационной безопасности.
Стоит отметить, что для создания Единого реестра МСП использовались облачные технологии. Это позволяет получать актуальную информацию из Реестра в электронном виде с любого стационарного и мобильного устройства в режиме реального времени.
Разместить:
© 2006-2025 Российский налоговый портал.



