Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Депутаты пообещали ввести налог на домашних животных уже весной

Депутаты пообещали ввести налог на домашних животных уже весной

Введение налога поддерживают власти Москвы и Санкт-Петербурга

23.01.2015

Закон о введении налога на домашних животных будет принят в весеннюю сессию Госдумы, заявил замглавы комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Василенко, пишет газета «Известия».

Парламентарии пока не определились, на содержание каких именно животных будет вводиться налог и каков может быть его размер.

Стоит отметить, что на этой неделе введение налога для владельцев домашних животных и обязательного чипирования питомцев предложили в Мосгордуме. По мнению московских депутатов, налог должен составить порядка 80 руб. в год. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок