Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Решетников: власти не собираются вводить новый налог

Решетников: власти не собираются вводить новый налог

По его словам, возможность введения в России каких-либо новых налогов сейчас не обсуждается

03.08.2020

Тема нового оборотного налога на правительственном уровне не разрабатывалась и не обсуждалась, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников, передает ТАСС.

«В связи с этим недоразумением, несмотря на то что министерство уже озвучило официальную позицию, сообщаю еще раз. Ни на каких правительственных уровнях тема, что будет введен новый налог, «кипящая» в СМИ 1 августа, не обсуждалась и не готовилась к обсуждению», — отметил он.

По его словам, в прессу по вине работников департамента регуляторной политики, которые собирают предложения от граждан и общественников, попали необработанные тексты.

Ранее в пресс-службе Минэкономразвития сообщили, что возможность введения в РФ каких-либо новых налогов сейчас не обсуждается.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок