Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин поручил правительству ввести налоговый вычет за оздоровительные услуги

Путин поручил правительству ввести налоговый вычет за оздоровительные услуги

Кабмин должен к 2 декабря подготовить соответствующие поправки в законодательство

06.05.2019

Глава государства Владимир Путин потребовал от правительства к 2 декабря подготовить и внести в Госдуму проекты законов, которые позволяют получать налоговый вычет за оздоровительные услуги. В списке поручений президента говориться, что нужно предусмотреть «установление социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц в сумме, уплаченной за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги, определив предельный размер такого вычета», сообщает ТАСС.

Кроме того, он считает важным предусмотреть в законодательстве «предоставление налогоплательщикам права при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций учитывать расходы на строительство объектов спорта, передаваемых в государственную или муниципальную собственность, а также освобождение операций по передаче таких объектов от обложения налогом на добавленную стоимость».

Разместить:
129
8 мая 2019 г. в 12:36

А когда Путин поручит правительству повысить налоговый вычет на жильё, которе дорожает и дорожает ежегодно, а вычет, как был 10 лет назад 2 млн.руб, так и остался, "замёрз"

Виктория
10 мая 2019 г. в 16:44

Видимо, тогда же когда и пособие по уходу за ребёнком в сумме 50 рублей хрен с какого года....

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок