Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Дворкович допускает изменение налогового законодательства

Дворкович допускает изменение налогового законодательства

По его словам, справедливость не означает, что «надо у богатых все забрать и все отдать обязательно бедным»

11.04.2018

Замглавы правительства Аркадий Дворкович в ходе пленарной сессии Биржевого форума сообщил, что допускает возможность изменения НК РФ, пишет РБК.

«Никогда не говори «никогда», но я всегда верю в то, что налоговое законодательство должно быть стабильным и предсказуемым», — заявил Дворкович.

Это, как он считает, не значит, что налогообложение не может меняться — «они во всем мире меняются — это жизнь, это нормально». Но главное, по его словам, это предсказуемость и понимание справедливости системы.

Справедливость не означает, что «надо у богатых все забрать и все отдать обязательно бедным», отметил вице-премьер. По мнению Дворковича, действовать необходимо через другие механизмы, которые эффективнее простого налогового перераспределения. «Люди должны видеть отдачу от налогов, которые они платят, видеть результаты инвестирования тех средств, которые они заплатили в виде налогов», — сказал заместитель главы кабмина.

Напомним, что 5 апреля первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сообщил, что правительство и Кремль не определились с будущим налоговой системы.

Разместить:
000
12 апреля 2018 г. в 11:45

Вот по лицу вижу,что написано Справедливость это когда все в руках богатых,поэтому они и богатые, а бедные это лохи которые позволяют богатым залезть к себе в карман. Это справедливость по-русски.

Вот мне очень интересно, что санкции ввели против кучки воров и олигархов, а вся страна стонет, но держит их на плаву,на работе,разрешает писать законы, изменять Налоговый и другие КОдексы, не исполнять Конституцию РФ. Может быть проще слить воду в унитазе?

Зачем же распространять зловоние по всему миру???

129
12 апреля 2018 г. в 11:56

дворкович всегда в своём репертуаре: Сказал много, а по сути - ничего.

на руси таких звали: пустослов или пустобрёх.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок