Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Глава Минфина рассказал Путину об альтернативе увеличению налоговой нагрузки

Глава Минфина рассказал Путину об альтернативе увеличению налоговой нагрузки

Антон Силуанов считает, что налоговое бремя «в целом не будет увеличено»

23.03.2018

Руководитель Минфина Антон Силуанов на встрече с главой государства Владимиром Путиным представил план ведомства по исполнению задач, которые поставлены в послании президента России Федеральному собранию, пишет РБК.

«Мы говорим о том, что в целом налоговое бремя не будет увеличено, мы говорим о том, что мы будем работать именно с точки зрения улучшения сбора налогов», — сообщил Силуанов. По его словам, для этого Минфин подготовит предложения по созданию равных условий ведения бизнеса, «чтобы меньше было случаев уклонения от налогов». За счет улучшения этого показателя и будут профинансированы задачи, которые поставлены в послании.

Министерство финансов также готовит меры, позволяющие повышать собственную ресурсную базу предприятий, увеличив прибыль компаний и тем самым создав источники для инвестиций.

Разместить:
141
26 марта 2018 г. в 18:53

хороши слова, да верится с трудом.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок