Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минкультуры предложило взимать сбор с каждого билета в кинотеатр

Минкультуры предложило взимать сбор с каждого билета в кинотеатр

В России может появится неналоговый платеж со всех фильмов в размере 3% от стоимости билета в кинотеатре

20.12.2017

Глава Минкультуры Владимир Мединский вчера озвучил подробности проекта по сбору с выходящих в прокат фильмов. Если раньше министерство предлагало взимать с зарубежного фильма 5 млн руб. за выдачу прокатного удостоверения, то теперь Мединский выступил с инициативой о введении сбора в размере 3% от проката любой картины — и иностранной, и российской, пишет РБК.

«Деньги с каждого проданного билета будут направлены на поддержку отечественного кинематографа. Это даст нам приблизительно не менее 1,5 млрд руб. ежегодно. Они будут поступать в Фонд кино», — отметил он.

Разместить:
129
21 декабря 2017 г. в 12:39

А давайте вообще с каждой копейки будем взимать сбор 3%.- получил копейку - заплати 3%, отдал копейку - снова заплати 3% - глядишь, не пройдёт и 3 года, как весь народ и вымрет от голода, истощения и болезней. Одни депутаты и олигархи останутся.

закажут они себе мигрантов для обслуживания, а когда сами подохнут от переедания - тогда и род российский прекратится и вся российская территория китаем называться будет.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок