Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Медведев: нагрузка на добросовестных налогоплательщиков не изменится

Медведев: нагрузка на добросовестных налогоплательщиков не изменится

Это правило закреплено в проекте бюджета на ближайшую трехлетку

11.09.2017

Глава правительства России Дмитрий Медведев заявил, что для тех, кто честно платит налоги, их размер не изменится. Соответствующее правило закреплено в проекте бюджета на ближайшую трехлетку, передает ТАСС.

«Нагрузка на добросовестных налогоплательщиков в целом останется неизменной, как мы это и обещали. И в бюджете эти принципы подтверждены документально», — отметил премьер-министр, выступая на Московском финансовом форуме. Говоря о том, как добиться в России темпов экономического роста выше мировых, Медведев назвал «создание всех условий для развития бизнеса». «Это непрекращающаяся работа, прежде всего это предсказуемая и прозрачная налоговая политика», — подчеркнул премьер.

По его словам, правительство также регламентирует и неналоговые платежи, ограничивает уровень тарифов.

Разместить:
132
14 сентября 2017 г. в 12:53

А почему же на добросовестных плательщиков услуг жкх нагрузка увеличивается каждый год, а к неплательщикам никакие меры не принимаются? И самые главные неплптельщики - это муниципальные квартиры, которые сдаются в найм

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок