Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В России отменен налог на легионеров в РФПЛ и ФНЛ

В России отменен налог на легионеров в РФПЛ и ФНЛ

Исполком РФС принял соответствующее решение 

06.06.2016

Исполком РФС официально отменил выплаты за футболистов-легионеров в РФПЛ и ФНЛ со следующего сезона, заявил член исполкома РФС Лом-Али Ибрагимов, пишет ТАСС.

«Налога со следующего сезона не будет. На последнем исполкоме, который был неделю назад, выплаты за легионеров убрали из регламентов РФПЛ и ФНЛ, после чего их утвердили. Так что теперь это уже официально», — сообщил он.

«Все 7 миллионов рублей, которые были собраны за легионеров, пошли на пользу российскому футболу. На них мы приобрели учебно-методические материалы для 10 500 специалистов, открыли рабочие места для детских тренеров в 80 регионах страны, обучили 1 200 тренеров категории С и купили формы для 40 детско-юношеских сборных», — подчеркнул Ибрагимов. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок