Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / У бизнеса восемь замечаний к проекту закона о налоге с продаж

У бизнеса восемь замечаний к проекту закона о налоге с продаж

Свои замечания он направит в правительство

20.08.2014

Крупный бизнес решил доказать, что введение налога с продаж в той конструкции, которая в данный момент обсуждается в правительстве, не позволит достичь заявленной цели — решить проблему дефицита региональных бюджетов. Свои замечания по законопроекту РСПП планирует направить в Правительство. При этом Минэкономразвития возражения бизнеса поддерживает.

Всего у РСПП восемь замечаний к документу, направленному на прошлой неделе в правительство. Экспертное заключение союза на проект закона составлено на основе опроса компаний — членов РСПП. В скором будущем оно будет направлено в Минэкономразвития, отметил представитель РСПП. Минэкономразвития уже направило свои замечания в Минфин, они аналогичны замечаниям РСПП. Подробней читайте в статье, опубликованной в РБК.

Разместить:
005
21 августа 2014 г. в 13:36

А у населения только одно замечание - двойное налогообложение одних и тех же товаров - противозаконно.

Пополняйте региональные бюджеты за счёт налогов с мигрантов и туристов - их в каждом регионе достаточное количество, а также за счёт уклонистов от уплаты налогов.

АнтиНСП
22 августа 2014 г. в 11:21

Всем уйти в тень. Пусть получат дырку от бубоика бездельники и уроды чиновники.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок