Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Правительство поддержало смягчение налоговой ответственности

Правительство поддержало смягчение налоговой ответственности

Отзыв правительства не оспаривает основных положений проекта

23.09.2009

Правительство поддержало проект закона депутатов "Единой России" о либерализации подхода государства к уголовному преследованию компаний и граждан за неуплату налогов, сообщает газета "Коммерсантъ".

Поступивший в Госдуму официальный отзыв правительства России не оспаривает его основных положений. В случае принятия законопроекта будет восстановлена отмененная еще в 2003 году практика "деятельного раскаяния" по налоговым преступлениям — освобождения от уголовной ответственности лиц, которые впервые были уличены в уклонении от налогов и до суда их заплативших.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок