Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Изменения в налогообложении и уплате страховых взносов с 1 января 2017 года: приглашаем на бесплатный вебинар

Изменения в налогообложении и уплате страховых взносов с 1 января 2017 года: приглашаем на бесплатный вебинар

13 декабря 2016 года Российский налоговый портал провел вебинар, на котором был представлен Обзор изменений налогового законодательства, которые вступят в силу с 2017 года

13.12.2016

В Обзоре были представлены изменения не только в налоговой сфере, но и в порядке сдачи отчетности в Пенсионный фонд, в частности, изменения касающиеся сдачи персонифицированной отчетности. Были рассмотрены нововведения по НДФЛ и НДС, по новому виду налогового вычета для физических лиц, новым формам отчетности.

Для тех посетителей, кто не смог прослушать вебинар, доступна бесплатная запись мепроприятия. В ходе проведения вебинара были заданы вопросы, касающиеся порядка зачета и возврата излишне уплаченных страховых взносов. Кто будет возвращать их, на какой КБК, можно ли провести зачет и каким образом? Кроме этого, были заданы вопросы, касающиеся льгот по страховым взносам и порядка их подтверждения. Ответы на эти вопросы будут опубликованы в ближайшее время на сайте. Не пропустите, следите за нашей информацией. Если у вас будут возникать свои вопросы, вы можете нам написать.

Разместить:
Наблюдатель
6 декабря 2016 г. в 16:31

Не забудьте ещё там рассказать о повышении акциза на бензин, чё уж.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок