Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Счет-фактуру можно составить на нескольких листах

Счет-фактуру можно составить на нескольких листах

Это не нарушает порядок оформления счета-фактуры

05.02.2010

Организации вправе составлять счета-фактуры на нескольких листах с указанием реквизитов «Руководитель организации» и «Главный бухгалтер» на последнем листе, говорится в письме УФНС г. Москвы от 10.07.2009 г. № 16-15/070874, сообщает журнал «Главбух».

Это не нарушает порядок оформления счета-фактуры. А значит, причин для отказа в вычете сумм НДС нет.

Разместить:
Volkulak
5 февраля 2010 г. в 18:18

Уважаемые налогоплательщики, помните, что ГОСТ по первичной документации никто не отменял и опечатывайте места скрепления личтов счетов - фактур.

1235
5 февраля 2010 г. в 20:17

05.02.2010 18:18| Volkulak

Э-э-э... А ст.46 184-ФЗ "О тех.регулировании" отменили уже? За ненадобностью?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок