Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Сегодня суд вернется к рассмотрению иска Ernst & Young к ФНС

Сегодня суд вернется к рассмотрению иска Ernst & Young к ФНС

Ernst & Young оспаривает 390 млн. рублей налоговых претензий

15.01.2009

Сегодня Арбитражный суд Москвы продолжит рассмотрение иска компании "Эрнст энд Янг Внешаудит" к ФНС об оспаривании налоговых претензий на 390 млн. рублей. 5 декабря 2008 года судья Зубарев В.Г. отложил разбирательство из-за неявки представителей налоговиков, сообщает «ПРАВО.RU».

29 декабря 2007 года ИНДС в размере 151 млн. и 116,6 млн. рублей соответственно и потребовала уплатить пени и штрафы на 128 млн.рублей. Претензии касались деятельности компании в 2004 году.

"Эрнст энд Янг Внешаудит" является дочерней компанией одного из крупнейших в мире консалтинговых агентств Ernst & Young. Инспекторы считают, что она привлекала к своим работам специалистов кипрской "Эрнст энд Янг СНГ", как думают в ФНС, вопреки экономической целесообразности. В итоге все средства, которые были заработаны российской компанией, перечислялись кипрской фирме.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок