Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Силуанов отверг возможность увеличения налогов

Силуанов отверг возможность увеличения налогов

Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что речь о повышении налогов в данный момент не идет

07.03.2023

Речь об увеличении налогов сейчас не идет, денежные средства, которые нужны для финансирования новых субъектов РФ, уже заложены в бюджете России, заявил глава Минфина Антон Силуанов, пишет газета «Ведомости».

«О повышении налогов в текущем году речь не идет», — сообщил он, отвечая на вопрос о средствах на восстановление и развитие ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. По его словам, эти средства уже учтены в бюджете.

Во время послания Федеральному собранию глава государства Владимир Путин пообещал наращивать масштабную программу восстановления новых субъектов РФ. В частности, планируется возродить предприятия, порты Азовского моря и построить новые дороги. По словам Путина, все планы будут реализованы «совместными усилиями». 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок