Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Миронов предлагает ввести налог на мигрантов

Миронов предлагает ввести налог на мигрантов

Лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов предложил ввести налог на мигрантов

09.02.2023

Ввести налог на использование иностранной рабочей силы предложил глава СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов, пишет ИА REGNUM.

«Пора вводить налог на использование иностранной рабочей силы, возможно, в виде повышенной ставки по налогу на прибыль. Это заставит работодателя лишний раз подумать, нужны ли ему мигранты и в каком количестве», — заявил Миронов.

Депутат отметил, что данный налог почти полностью зачисляется в региональные бюджеты, а значит, с принятием закона там появятся дополнительные средства для решения проблем, порожденных притоком гастарбайтеров.

Ранее Миронов говорил о необходимости ввести визовый режим для граждан СНГ и мораторий на предоставление гражданства РФ жителям Таджикистана.

Разместить:
007
2 февраля 2023 г. в 12:01

Главное,чтобы квалифицированные мигранты(рабочие или инженеры) получали и гражданство и льготы, а типа те кто выполняют неквалифицированную работу были бы не в таких выгодных условиях. Вы ,депутаты,думайте, а то какие-то безмозглые сами. Вы что-нибудь придумали такое, что пошло на пользу своему народу, а не вам?

001
2 февраля 2023 г. в 12:04

Рожи наших депутатов прямо как с полотен Иеронима Босха или Сальвадора Дали.

Видимо всегда и во все времена к власти приходят не самые умные и не самые красивые и адекватные.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок