Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Медведев предлагает не пускать «предателей» в страну и лишить их заработка

Медведев предлагает не пускать «предателей» в страну и лишить их заработка

По мнению Медведев, покинувших Россию критиков власти нужно лишить доходов в стране и не пускать назад «до конца их дней» 

28.12.2022

Уехавших за рубеж противников власти, которые призывают к поражению России, нужно считать «врагами общества» независимо от «юридической квалификации их деяний». Об этом написал в своем телеграм-канале замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев, пишет РБК.

«За ними накрепко должно закрепиться это определение. Пусть даже никаких административных или уголовных дел в отношении этих лиц никто не возбуждал», — заявил экс-президент России.

Таких людей нельзя пускать обратно в Россию «до конца их дней», а также надо лишить источников дохода в РФ, убежден Медведев.

«Возвращение таких лиц домой может состояться только в случае предварительно сделанного недвусмысленного публичного раскаяния, а в подобающих случаях только через амнистию или помилование», — отметил он.

Разместить:
003
29 декабря 2022 г. в 11:39

Дяденьки, а вы Конституцию РФ читали, или вы ее отменили, а Декларацию прав человека.У нас что рабовладение, не могут слуги решать за господ кому и где жить. Была бы у меня пенсия по стажу, я бы тоже может быть жила на озере Комо, или на Лазурном берегу. У меня стаж 59 лет.

001
29 декабря 2022 г. в 11:45

Интересно а как вы определяете до конца их дней?. Вы что собираетесь работать еже лет 30? сколько медведеву лет? 60? Кстати Ли Куан Ю прожил только до 85 лет. Хотелось бы чтобы после перестройки что-то изменилось(ну там застой закончился,болото рассосалось,или пришли бы молодые хорошо образованные с высоким интеллектом люди,не обязательно ай-тишники, пусть будут после Гарварда,Оксфорда либо Стэнфорда.

Но обязательно честные и ничьи родственники.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок