Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / На Кубани обяжут предпринимателей из других регионов платить налоги в бюджет края

На Кубани обяжут предпринимателей из других регионов платить налоги в бюджет края

Сумма выпадающих доходов по ИП, работающих на побережье Черного моря, составляет 3 млрд рублей

06.09.2022

В Краснодарском крае собираются разработать предложение об изменениях налогового законодательства, позволяющие предпринимателям из других регионов, которые ведут бизнес на Кубани, платить налоги в бюджет края, пишет газета «Коммерсантъ».

«Для нас важно, чтобы налоги предпринимателей, работающих на территории региона, поступали в наш бюджет. От этого зависит качество жизни кубанцев и дальнейшее развитие Краснодарского края», — заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

По предварительным расчетам, сумма выпадающих доходов по ИП, которые работают на побережье Черного моря, составляет 3 млрд рублей. Для мобилизации дохода требуются изменения в действующее законодательство. Разработка инициативы была поручена первому заму Игорю Галасю и профильным ведомствам.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок