Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Апартаменты не будут приравнены к жилью

Апартаменты не будут приравнены к жилью

Об этом сообщил представитель Госдумы

28.07.2022

Глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов сообщил, что апартаменты не будут приравнены к жилью, пишет газета «Ведомости».

«Апартаменты не будут приравнены к жилью и не подпадут под действие жилищного кодекса», — заявил Пахомов на пресс-конференции в пресс-центре МИА «Россия сегодня». По его словам, что существует инициатива о вынесении апартаментов в отдельную категорию для уменьшения налогов. Он также отметил, что право определять ставки должно оставаться за регионами.

Разместить:
007
22 июля 2022 г. в 8:47

Всегда думала, что депутат это диагноз. Спасибо подтвердили мое мнение. Апартаменты это не жилье, а жилье это наши старые квартиры в многоквартирном доме-без кладовок гардеробных,парковок и пр удобств/ но в переводе с французского аппартемент это значит квартира,покои,арендуемое помещение. Есть аппартаменты по миллиону долларов и это не жилье????. Как раньше говорили курица не птица,Болгария не заграница и т.д. Кстати апартаменты в Болгарии и Турции стоят в 2-3 раза дороже чем квартиры. А если взять апартаменты в Монако Одеон де Тур погуглите сколько они стоят и это не жилье тоже. Браво госдума, чтобы назвать свое жилье по особому вы пишете законы,отнимаете наше внимание на вашу глупость, а Корабль дураков плывет далее. Лучше займитесь своими прямыми обязанностями.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок