Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Мособлдуме принят закон об освобождении от налога застройщиков соцобъектов

В Мособлдуме принят закон об освобождении от налога застройщиков соцобъектов

Эти меры поддержки девелоперов станут помогут в стабилизации экономики Подмосковья

20.05.2022

Строительные компании, которые возводят в Московской области вместе с жильем социальные объекты, освободят на 3 месяца от налога на имущество по школам, детсадам, поликлиникам, которые будут переданы в областную или муниципальную собственность. Соответствующий закон принят депутатами Мособлдумы, сообщает ТАСС.

«Переходим к проекту закона «О дополнении закона Московской области «О льготном налогообложении в Московской области» статьей 26.39 «Льготы, предоставляемые организациям, на балансе которых учтены вновь построенные объекты транспортной, коммунальной и социальной инфраструктуры, подлежащие передаче в государственную или муниципальную собственность». <…> Данный законопроект нацелен на то, чтобы в сегодняшних экономических условиях поддержать этот сектор экономики, важный для нашего региона. <…> Законопроект принят в целом», — заявил глава Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок